Новосибирские полицейские примут участие во Всероссийской акции «Ночь музеев — 2022»
21-05-2022, 15:00
ГУ МВД России по Новосибирской области представит экспозицию техники и обмундирования прошлых лет, а также концертную программу.
Новосибирские полицейские примут участие во Всероссийской акции «Ночь музеев — 2022», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
21 мая новосибирские полицейские примут участие во Всероссийской акции «Ночь музеев — 2022». В рамках мероприятия на Михайловской набережной будут представлена экспонаты ведомственного музея ГУ МВД России по Новосибирской области - выставка техники и обмундирования разных лет. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Новосибирские полицейские примут участие во Всероссийской акции «Ночь музеев — 2022», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
21 мая новосибирские полицейские примут участие во Всероссийской акции «Ночь музеев — 2022». В рамках мероприятия на Михайловской набережной будут представлена экспонаты ведомственного музея ГУ МВД России по Новосибирской области - выставка техники и обмундирования разных лет. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Новосибирские полицейские примут участие в радиоэфирах, посвященных Дню участковых уполномоченных полиции
16 и 17 ноября в эфире новосибирских радиостанций полицейские расскажут об основных должностных обязанностях участковых уполномоченных полиции и особенностях работы с гражданами.
Полицейские Енисейска приняли участие во Всероссийской акции «Лес победы»
Енисейские стражи порядка совместно с полицейским классом приняли участие во Всероссийской акции «Лес победы».
Новосибирские полицейские присоединились к акции МВД России «Наш мир»
Полицейские и общественники принимают участие в мероприятиях, направленных на предупреждение распространения радикальных идей среди молодежи.
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области прочли стихи о войне
Новосибирские полицейские примкнули к патриотической акции, приуроченной к 75-летию Победы.
«Ночь в музее».
«Ночь в музее». Акция «Ночь в музее» традиционно проходит 18 мая в Международный день музеев в 42 странах Европы. Ее проведение инициировано в 1997 году. Россия присоединилась к международной акции «Ночь музеев» в 2007 ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России
Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия
Молодежь Иркутской области приняла участие во Всероссийской акции «Нашим героям» ко Дню защитника Отечества
В Иркутской области состоялись мероприятия в рамках Всероссийской акции «Нашим героям». Акция организована Росмолодёжью, а на региональном уровне организатором мероприятий выступило министерство по молодежной политике Иркутской области при содействии муниципальных образований и общественных
Движение Первых объявило старт нового сезона Военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Движение Первых в День защитника Отечества объявило о запуске нового сезона Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
Полицейский из Иркутска принес победу сборной «Динамо» в матче с командой мира
Эта победа — значимый вклад в командный зачет «Динамо» и повод для гордости за иркутскую полицию.
Екатерина Батуева победила в командных соревнованиях на первенстве Европы по стрельбе из лука
Спортсменка Прибайкалья Екатерина Батуева стала победительницей первенства Европы по стрельбе из лука в помещении. Чемпионат и первенство Европы с 16 по 21 февраля проходили в Пловдиве в Болгарии. На награды одного из самых крупных турниров зимнего сезона претендовали 399 спортсменов из 30 стран.
Бойцы «Снежного десанта» помогли семье участника СВО по поручению Губернатора Приангарья Игоря Кобзева
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил семью участника СВО Александра Титова. Глава региона пообщался с родными бойца – отцом Игорем Пикаловым и матерью Ириной Титовой, а также с супругой Ириной. По его поручению участники акции «Снежный десант» оказали трудовую помощь родителям



Добавить комментарий!