Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в проведении городского этапа конкурса «Безопасное колесо 2022»

25-05-2022, 13:20
В рамках программы проводились конкурсы по различным направлениям в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в проведении городского этапа конкурса «Безопасное колесо 2022», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2022» проводился совместно с Департаментом образования мэрии города Новосибирска, МАУДО «Детский автогородок» и Госавтоинспекцией города Новосибирска.
Торжественная линейка началась с приветственных слов начальника Госавтоинспекции по городу Новосибирску Евгения Маслюка, который пожелал ребятам боевого настроя, удачи и побед.
«Здесь собрались самые сильные юные инспектора дорожного движения. Это для вас всех большая возможность показать свои навыки и знания в области безопасности дорожного движения на практике» - сообщил Евгений Маслюк.
Также, с напутственными словами выступили - начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Новосибирской области Анна Варновская, заместитель директора по научно-методической работе Городского дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» Диана Никитина и председатель общественной организации «Форпост» Ирина Морозова, которые отметили важность деятельности отрядов юных инспекторов движения и педагогов в сфере обучения детей навыкам безопасного поведения на дороге и пожелали им получить только позитивные эмоции от соревнований, пройти все этапы ярко, красиво, уверенно и достойно!
В рамках открытия конкурса-фестиваля на территории Детского автогородка прошла выставка оборудования фото-видеофиксации нарушений ПДД от Центра организации дорожного движения Новосибирской области. Сотрудники центра познакомили юных инспекторов дорожного движения с возможностями мобильного комплекса СКАТ ПП.
На протяжении двух дней программа «Безопасного колеса» предусматривала шесть конкурсов по различным направлениям в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. На протяжении двух конкурсных дней, команды демонстрировали свои знания по Правилам дорожного движения, навыки фигурного вождения велосипеда, вождения веломобиля в автогородке, оказания первой помощи пострадавшим в  ДТП, а также сценическое мастерство.
Во второй день проведения соревнований состоялась торжественная линейка, награждение и закрытие конкурса, где ребят поздравили и наградили ценными призами и памятными подарками.
Госавтоинспекция еще раз поздравляет победителей и участников конкурса – фестиваля, желает никогда не останавливайтесь на достигнутом и стремиться к новым вершинам!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутской области прошел областной конкурс-фестиваль ЮИД «Безопасное колесо - 2022»

В мероприятии приняли участие 132 юных инспектора движения.

В Новосибирской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2021»

В мероприятии приняли участие команды юных инспекторов движения из районов области и города

В Новосибирской области с 28 по 30 сентября пройдет областной этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо – 2021»

Участникам предстоит показать свои знания правил дорожного движения, умение оказывать первую

В Москве стартовал ежегодный городской слёт «Безопасное колесо»

На протяжении трёх дней юные инспекторы будут бороться за звание лучших в знании Правил дорожного

Подведены итоги областного конкурса «Безопасное колесо – 2012»

Завершился областной конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2012»,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: Правительство Иркутской области готово оказывать содействие росту доли Таджикистана во внешнеторговом обороте региона

Направления взаимовыгодного сотрудничества обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Генеральный консул Республики Таджикистан в Новосибирске господин Имомзода Нажмиддин.

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров

26 апреля в лесном фонде в Иркутской области было обнаружено и в этот же день ликвидировано шесть пожаров на общей площади 22,2 гектара: два — в Черемховском районе, по одному — Боханском, Зиминском, Братском и Тулунском районах.

В Иркутской области объявлено начало пожароопасного сезона еще в четырех лесничествах

С 27 апреля пожароопасный сезон открыт на территории четырех лесничеств — Бирюсинского, Жигаловского, Тайшетского и Чунского. Приказ об этом накануне подписал министр лесного комплекса Иркутской области Павел Кирдяпкин.

Иркутский производитель гидравлического оборудования стал 70-м участником нацпроекта «Производительность труда»

Эффективность производства по выпуску гидроинструмента намерена повысить иркутская компания «Энерпред» – она стала участником нацпроекта «Производительность труда», инициированного Президентом Российской Федерации.

В Иркутской области стартовал общероссийский образовательный проект «Школа фермера»

В Иркутске образовательная площадка «Школа фермера» работает уже четвертый год. Ее целью является подготовка начинающих фермеров региона. В этом году обучение пройдут 35 человек, каждый из которых получит образование по специальности «Организация фермерского хозяйства». Всего для участия в проекте

Полицейские провели профориентационный образовательный конкурс для иркутских студентов

Сегодня в культурном центре Главного управления МВД России по Иркутской области около 50 учащихся ведущих вузов региона проверили себя на готовность к службе в органах внутренних дел.