Госавтоинспекторы проводят совместную профилактическую работу с волонтерами МБУ «Молодежного центра г. Искитима»

26-05-2022, 19:00
Информационно - пропагандистское мероприятие направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Госавтоинспекторы проводят совместную профилактическую работу с волонтерами МБУ «Молодежного центра г. Искитима», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационно - пропагандистское мероприятие направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
В современном мире, каждый человек ежесекундно старается быть на связи, забывая о Правилах сохраняющих жизнь и здоровье.
Волонтеры при помощи трафарета наносили на тротуар призыв к пешеходам соблюдать элементарные правила безопасности «Сними наушники! Отвлекись от телефона! Убедись в безопасности!».
Участники мероприятия напоминали пешеходам о правилах перехода, и необходимости применении светоотражающих элементов на одежде.  Акцентировали внимание на недопустимость пользования гаджетами при переходе проезжей части.
Волонтеры призывали водителей быть внимательными, приближаясь к пешеходным переходам, в местах появления детей, вести свое транспортное средство с такой скоростью, с которой он всегда может справиться, вплоть до остановки автомобиля.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Волонтеры и сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание водителей и пешеходов к проблемам дорожной безопасности

Данная акция проводилась в рамках профилактических мероприятий «Ребенок на дороге – пешеходный переход».

В Новосибирской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

Рейд направлен на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и повышение культуры поведения участников дорожного движения.

Госавтоинспекция Купинского района совместно с волонтерами Молодежного центра провели профилактическую акцию в память о жертвах ДТП «Вспомни о погибших»

Полицейские и ребята из волонтерского корпуса раздавали буклеты и листовки, а также проводили с гражданами профилактические беседы о правилах безопасного поведения на дороге.

В Новосибирской области автоинспекторы организовали акцию «Засветись, стань заметнее!»

Мероприятие проводилось с целью профилактики ДТП с участием пешеходов и популяризации использования световозвращающих элементов.

В Енисейске сотрудники ГИБДД проводят профилактическую работу на дворовых территориях

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних госавтоинспекторы вышли на патрулирование городских дворов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в итоговой коллегии министерства по молодежной политике

В региональном Доме молодежи состоялась итоговая коллегия министерства по молодежной политике Иркутской области, на которой подвели итоги года и определили перспективы работы. В заседании приняли участие Губернатор Приангарья Игорь Кобзев, министр по молодежной политике региона Маргарита Цыганова,

Воспитанники Ангарского казачьего кадетского корпуса впервые принесли клятву кадета

Торжественная церемония принесения клятвы кадета впервые пошла для воспитанников Ангарского казачьего кадетского корпуса. Мероприятие состоялось в Музее Победы в Ангарске. Клятву принесли 57 обучающихся образовательной организации. Каждому из них вручили именные часы с гравировкой от Губернатора

Областные театры и филармония с выездными показами и гастролями посетят около 30 населенных пунктов региона

Гастрольные и выездные показы спектаклей и концертов увидят жители почти 30 городов, поселков и сел Иркутской области артисты областных театров и филармонии до конца года.

Ангарчане продолжают помогать фронту

Ангарские активисты собрали для наших земляков, находящихся на передовой очередную партию гуманитарной помощи. Об этом рассказал участник специальной военной операции, атаман Ангарского хуторского казачьего общества Максим Мигай. В ближайшее время на фронт отправятся три легковых автомобиля,

Областные театры и филармония с гастролями и выездными показами выступят в 28 населенных пунктах региона - Иркутская область. Официальный портал

Гастроли и выездные показы спектаклей и концертов дадут в 28 городах, поселках и селах Иркутской области артисты областных театров и филармонии до конца года. Артисты выступят в Усольском, Иркутском, Боханском...

Молодёжный форум «ПроСвет-2026» состоится в Иркутске

Международный форум православной молодёжи «ПроСвет» пройдёт в Иркутске с 1 по 3 ноября. В этом году он посвящён, предстоящему 300-летию Иркутской епархии и современным медиатехнологиям, которые помогают рассказывать молодому поколению о прошлом. Форум проводится по благословению митрополита