Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Барабинский»

9-06-2022, 21:00
На совещании с личным составом руководитель областного полицейского ведомства дал оценку криминогенной ситуации на территории Барабинского и Здвинского районов и результатам служебной деятельности за текущий период 2022 года.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Барабинский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков в ходе рабочей поездки посетил МО МВД России «Барабинский» и Отделение полиции «Здвинское» МО МВД России «Барабинский». Руководитель областного полицейского ведомства ознакомился с оперативной обстановкой на местах, проверил организацию деятельности дежурных частей, следственных и оперативных подразделений территориального органа внутренних дел, изолятора временного содержания. Также начальник областного Главка МВД изучил техническое и санитарное состояние помещений отдела.
В подразделениях начальник Главного управления провел беседы с сотрудниками об условиях прохождении службы и специфике выполняемых задач, выслушал предложения и пожелания по улучшению организации работы Межмуниципального отдела в целом, а также по направлениям деятельности.
На совещании с личным составом руководитель областного полицейского ведомства дал оценку криминогенной ситуации на территории Барабинского и Здвинского районов и результатам служебной деятельности за текущий период 2022 года.
Основной акцент начальник Главного управления сделал на обеспечении охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий, профилактике правонарушений и преступлений, напомнив, что в настоящее время по-прежнему одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел остаётся раскрытие преступлений в сфере информационно- телекоммуникационных технологий.
Андрей Владимирович Кульков потребовал активизировать работу по раскрытию преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них, а также усилить контроль за недопущением и пресечением фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность. Особый акцент генерал-лейтенант полиции А.В Кульков сделал на своевременном выявлении преступлений превентивного характера.
На встрече присутствовали главы администраций Барабинского и Здвинского районов И.В. Кутепов и М.И. Колотов, а также Председатель Общественного совета при МО МВД России «Барабинский» А.А. Никулин, с которыми руководитель областного регионального ведомства обсудил вопросы взаимодействия.
По результатам рабочей поездки Андрей Кульков поблагодарил личный состав за выполнение поставленных задач, обозначил основные направления работы на предстоящий период и призвал к строгому соблюдению законности, вежливому и корректному обращению с гражданами.
Двоим сотрудников МО МВД России «Барабински» были объявлены благодарности МВД России, один награждён медалью МВД России «За доблесть в службе».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдела МВД России по Чановскому району

Руководитель областного полицейского ведомства дал оценку криминогенной ситуации на территории

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом МО МВД России «Венгеровский»

На совещании с личным составом руководитель областного полицейского ведомства дал оценку

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области проверил работу полицейских в Купинском районе

В рамках рабочей поездки руководитель областного полицейского ведомства дал оценку

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области проверил работу сотрудников полиции в Краснозерском районе

В ходе поездки руководитель областного полицейского ведомства подвел итоги деятельности

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области проверил работу полицейских в четырёх районах области

На совещаниях с личным составом проверяемых отделов руководитель областного полицейского ведомства

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.