В Новосибирске состоится велопробег «Жизнь без наркотиков»

15-06-2022, 19:45
Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией.

В Новосибирске состоится велопробег «Жизнь без наркотиков», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
25 июня ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с Новосибирской областной организацией Общества «Динамо» проводит велопробег «Жизнь без наркотиков». Мероприятие посвящено Международному дню борьбы с наркоманией и проводится с целью привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.
К участию в велопробеге приглашаются сотрудники и работники органов внутренних дел, их семьи, ветераны, а также все желающие.
При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, велосипед. Участники младше 17 лет допускаются только в присутствии родителей, либо с их письменного согласия.
Для регистрации в велопробеге на адрес электронной почты noodinamo-yco@ngs.ru до 21 июня 2022 г. предоставляется заявка на участие в велопробеге и согласие, подтверждающее персональную ответственность за свое здоровье.
По вопросам организации и проведения велопробега «Жизнь без наркотиков» необходимо обращаться по телефону: (383) 218-76-91.
Велопробег состоится в 08.00 25 июня 2022 г. на лыжной базе «Динамо» (г. Новосибирск, ул. Дачное шоссе, 4).
Заявка
Согласие
Положение
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции приняли участие в велопробеге

Наркополицейские и член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю поучаствовали в массовом велопробеге «Velofest 2022».

В Красноярском крае сотрудники полиции и общественники провели акцию «Мы выбираем жизнь»

В Минусинске в преддверии международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков полицейские, общественники и воспитанники молодежного центрапровели акцию «Мы выбираем жизнь».

Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

УНК ГУ МВД России по городу Москве проводит множество различных мероприятий, направленных на профилактику немедицинского потребления наркотических средств... 

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков проводит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

С 15 июня в Красноярском крае стартует месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который продлится до 30 июня 2020 года.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске по факту инцидента с несовершеннолетним проводится проверка

В средствах массовой информации и социальных медиа распространяется В видеозапись, на которой зафиксировано, как на детской площадке в микрорайоне Первомайский мужчина схватил ребенка и бросил его на асфальт.

Юным спортсменам Подмосковья напомнили о безопасности на дорогах

Цель таких встреч – приучить детей использовать защитную экипировку не только на спортивной площадке, но во время поездок на велосипеде

Места активного отдыха детей в Кабардино-Балкарии стали площадками для разъяснения правил управления двухколесным транспортом

Мероприятия по разъяснению правил безаварийного управления двухколесным транспортом состоялись в Майском и Баксанском районах республики

В Ангарске следователи задержали второго предполагаемого организатора нелегальных гонок

Следователи следственного отдела по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области задержали 32-летнюю ангарчанку в порядке ст. 91 УПК РФ по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по

Вопросы медицинского обслуживания участников специальной военной операции обсудили в мэрии

В Ангарском округе действуют всесторонние меры поддержки земляков-участников специальной военной операции и их семей. Темой очередного совещания в администрации муниципалитета стало медицинское обслуживание бойцов СВО. На него были приглашены руководители медицинских организаций, которые работают

Жительница Приангарья после разговора с псевдосотрудником почты потеряла около 3,5 млн рублей

Со слов жертвы, все звонки происходили в мессенджере, а в заблуждение ее ввели официальные логотипы, высвечивающиеся на экране телефона.