Член Общественного совета при УМВД России по городу Новосибирску посетил Отдел полиции № 1 «Центральный»

24-06-2022, 13:50
Общественник ознакомился с оперативной обстановке в районе, о результатах служебной деятельности, а также о принимаемых мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.

Член Общественного совета при УМВД России по городу Новосибирску посетил Отдел полиции № 1 «Центральный», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя Общественного Совета при Управлении МВД по городу Новосибирску, адвокат Адвокатской палаты Новосибирской области Александр Иванович Скокленко посетил Отдел полиции № 1 « Центральный».
Александр Иванович встретился с начальником подразделения подполковником полиции Андреем Владимировичем Симахиным, который рассказал об оперативной обстановке в районе, о результатах служебной деятельности за 5 месяцев текущего года, а также о принимаемых мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.
Затем Скокленко А.И. проверил организацию работы дежурной части отдела. Начальник дежурной части старший лейтенант полиции Сергей Шалабанов ознакомил общественника с системой регистрации сообщений и заявлений о преступлениях и правонарушениях, ведением служебной документации. Александр Скокленко обратил внимание на техническую оснащенность подразделения, поинтересовался условиями труда и отдыха дежурной смены, а также проверил наличие и актуальность нормативно-правовой информации и контактов должностных лиц, размещенных на информационных стендов.
В ходе мониторинга Скокленко А.И. совместно с начальником отдела полиции Симахиным А.В. посетили один из участковых пунктов полиции Центрального района. Участковые уполномоченные полиции капитан полиции Николай Валуйских и младший лейтенант полиции Полина Стадничук показали помещение, в котором проходит ежедневная работа с гражданами. Александр Иванович обратил особое внимание на наличие наглядной и профилактической информации, размещенной на стендах для посетителей, проверил актуальность данных и ведение документации.
Затем общественник посетил отделение по вопросам миграции. Александр Иванович обратил внимание на наличие на входе здания пандуса для маломобильных граждан, осмотрел стенды, на которых была представлена вся необходимая информация для посетителей.
По итогам проверки заместитель председателя Общественного совета при Управлении дал положительную оценку работе отдела полиции Центрального района и пожелал сотрудникам дальнейших успехов в служебной деятельности.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Член Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новосибирску посетил Отдел полиции №5 «Дзержинский»

Общественник узнал об особенностях работы отдела, оперативной обстановке, обязанностях сотрудников

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области посетил дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД

Общественник проверил актуальность размещенной на стендах информации, осмотрел условия для

В Коченёво Новосибирской области член Общественного совета посетил дежурную часть

В ходе посещения была проверена работа дежурной смены, условия приёма маломобильных граждан,

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области посетил участковый пункт полиции

Представитель общественности положительно оценил деятельность подразделения полиции.

В Красноярске общественник проверил работу дежурной части отдела полиции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.