Сотрудники ОИиОС ГУ МВД России по Новосибирской области провели акцию «Зарядка со стражем порядка» в детском оздоровительном лагере

16-08-2022, 13:45
В мероприятии приняли участие сотрудники полиции и олимпийский чемпион Михаил Алоян.

Сотрудники ОИиОС ГУ МВД России по Новосибирской области провели акцию «Зарядка со стражем порядка» в детском оздоровительном лагере, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Советском районе г. Новосибирска на территории детского оздоровительного лагеря прошло мероприятие «Зарядка со стражем порядка», в котором приняли участие сотрудники полиции и олимпийский чемпион Михаил Алоян.
Начальник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Новосибирской области подполковник внутренней службы Юлия Юрьевна Хабибуллина рассказала ребятам, что данная акция проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации с 2015 года и имеет хорошие традиции.                                                                   
 «Люди разных возрастов, во всех регионах страны выходят на зарядку с полицейскими уже много лет. Акция  символизирует то, насколько важен для нас здоровый образ жизни. Спорт формирует наш характер и придает уверенность во всех начинаниях, чего мы и вам желаем», - обратилась к ребятам Юлия Хабибуллина.
Упражнения, которые помогают держать себя в форме, собравшимся показал заслуженный мастер спорта России, бронзовый и серебряный  призёр Олимпийских игр 2012 и 2016  годов, двукратный чемпион мира, обладатель Кубка мира, чемпион Европы, четырёхкратный чемпион России Михаил Алоян.
В конце мероприятия спортсмен провел автограф-сессию, ответил на вопросы ребят. Олимпийский чемпион произнес напутственные слова, пожелав ребятам верить в свои силы, никогда не останавливаться на пути к своей мечте, дружить со спортом, который тренирует не только тело, но и дух, помогая добиваться поставленных целей и стать успешным гражданином своей страны.
Также в рамках мероприятия полицейские организовали для ребят ознакомление с передвижной выставкой рисунков «День Победы глазами детей». В творческом конкурсе приняли участие дети сотрудников и работников служб и подразделений и территориальных отделов ГУ МВД России по Новосибирской области. Главные герои и темы сюжетов - ветераны, военная техника, вечный огонь, моменты военных действий, все было запечатлено так, как эти события воспринимаются нынешним поколением детей и подростков. Ребята ознакомились с экспозицией и поделились, что испытывают чувства гордости, любви и уважения к Отчизне.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели «Зарядку со стражем порядка» в летнем лагере «Ласточка»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка».

Сотрудники Минусинской полиции приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники Минусинской полиции провели для детей «Зарядку со стражем порядка», приехав накануне в гости к воспитанникам летнего лагеря «Енисей».

Сотрудники красноярской полиции провели зарядку в детском оздоровительном лагере

В преддверии Дня физкультурника в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники городской полиции провели зарядку с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере «Восток».

Полицейские-спортсмены Красноярского края в рамках общероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка» приобщили к спорту свыше 600 детей из летних лагерей

В рамках общероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники профессиональной подготовки Главного управления МВД России по Красноярскому краю провели спортивное мероприятие в летних лагерях.

Полицейские Новосибирска провели патриотическое мероприятие в детских оздоровительных лагерях

Сотрудники ПДН показали ребятам выставку рисунков и рассказали о правилах безопасного отдыха.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области