Инспекторы ГИБДД провели профильную смену по правилам дорожного движения в образовательном учреждении Ленинского района
28-08-2022, 11:30
Ребята прошли тесты на знание ПДД и посетили полк ДПС.
Инспекторы ГИБДД провели профильную смену по правилам дорожного движения в образовательном учреждении Ленинского района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии начала нового учебного года инспекторы ГИБДД провели профильную смену по правилам дорожного движения в школе № 56 Ленинского района г. Новосибирска. На открытии смены ребята ознакомились с программой мероприятий, которые будут проходить 5 дней. В первый день детям было предложено пройти тестирование на знание ПДД, а также показан видеосюжет о безопасном переходе через дорогу и прохождении по безопасному маршруту " Дом-школа, школа-дом". Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы ГИБДД провели профильную смену по правилам дорожного движения в образовательном учреждении Ленинского района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии начала нового учебного года инспекторы ГИБДД провели профильную смену по правилам дорожного движения в школе № 56 Ленинского района г. Новосибирска. На открытии смены ребята ознакомились с программой мероприятий, которые будут проходить 5 дней. В первый день детям было предложено пройти тестирование на знание ПДД, а также показан видеосюжет о безопасном переходе через дорогу и прохождении по безопасному маршруту " Дом-школа, школа-дом". Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Инспекторы ГИБДД провели разъяснительную работу по ПДД в мкр. Южный берег
Инспекторы ГИБДД Красноярска провели разъяснительную работу по правилам дорожного движения для жителей мкр. Южный берег.
Госавтоинспекция Новосибирской области "открыла" профильную смену юных инспекторов движения
Накануне в образовательном парке имени Олега Кошевого был дан старт областной профильной смене юных инспекторов движения «Главная дорога».
Инспекторы ГИБДД провели квест дорожной безопасности для школьников
Инспекторы ГИБДД, ПДН и представители администрации Ленинского района провели квест безопасности дорожного движения для учащихся Лицея № 12.
Инспекторы ГИБДД провели вело-квест дорожной безопасности
Инспекторы ГИБДД краевого центра провели квест по безопасности дорожного движения для детей-велосипедистов на о. Татышев.
Юные инспекторы подготовили для водителей нашего города «дорожные комплименты» в рамках акции ГИБДД
Ребята сделали для водителей подарки в виде сердца, а также приготовили слова-поздравления с просьбой о соблюдении Правил дорожного движения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве
Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального
Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов
В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,
В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»
На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»
В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия
Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения
В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!