В Кировском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне

10-09-2022, 10:20
Подозреваемый угнал транспортное средство и совершил на нем дорожно-транспортное происшествие.

В Кировском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Отдел полиции № 8 «Кировский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило сообщение, что от станции технического обсулживания, расположенной на улице Чукотской неизвестный угнал автомобиль Subaru Legasy.
Ориентировка на транспортное средство была направлена всем наружным нарядам полиции. Через некоторое время у дома по улице Петухова сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль после дорожно-транспортного происшествия. Виновник аварии, находившийся за рулем Subaru Legasy, с места происшествия скрылся.
Сотрудники полиции установили личность подозреваемого, им оказался 35-летний житель Кировского района, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан полицейскими по месту жительства.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, совершенное с применением насилия». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Октябрьском районе раскрыт угонщика

Ориентировка на автомобиль была направлена всем наружным нарядам полиции, в результате подозреваемый был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД.

В Бердске полицейские раскрыли угон

Подозреваемый угнал транспортное средство, а затем попал на нем в ДТП.

Сотрудниками полиции в Кировском районе раскрыт угон

Подозреваемым оказался 31-летний ранее не судимый местный житель.

В Сузунском районе задержан подозреваемый в угоне

Транспортное средство возвращено владельцу.

В Кировском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне

Злоумышленник попал на угнанном автомобиле в ДТП и скрылся с места происшествия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.