В Татарском районе сотрудники полиции провели профилактические беседы со учащимися колледжа
16-11-2022, 14:50
Встреча направлена на патриотическое воспитание и формирование законопослушного поведения молодежи.
В Татарском районе сотрудники полиции провели профилактические беседы со учащимися колледжа, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
14 и 15 ноября 2022 г. сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Татарский» посетили "Татарский политехнический колледж". Со студентами проведена лекция по вопросам профилактики экстремизма: «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» и продемонстрировали видеоролик на данную тему. Кроме этого, сотрудники полиции проведены патриотические беседы, направленные на формирование законопослушного поведения, уважительного отношения к окружающим и любви к своей Родине.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Татарском районе сотрудники полиции провели профилактические беседы со учащимися колледжа, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
14 и 15 ноября 2022 г. сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Татарский» посетили "Татарский политехнический колледж". Со студентами проведена лекция по вопросам профилактики экстремизма: «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» и продемонстрировали видеоролик на данную тему. Кроме этого, сотрудники полиции проведены патриотические беседы, направленные на формирование законопослушного поведения, уважительного отношения к окружающим и любви к своей Родине.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские провели профилактические беседы с учащимися ВУЗов Красноярска
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» встретились со студентами Медицинской академии, Аграрного университета и Сибирского Федерального Университета.
Сотрудники городской полиции провели профилактические беседы со студентами
Сотрудники ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» в рамках акции «Твой выбор-2022» провели профилактические беседы со студентами.
В рамках акции «Дети России-2021» сотрудники полиции провели профилактические беседы со студентами
Сотрудники ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» провели профилактические беседы со студентами.
В Улан-Удэ полицейские побеседовали с автомобилистами об опасности экстремизма
Мероприятие прошло в рамках оперативно-профилактической акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».
Полицейские провели профилактические уроки в рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»
В рамках мероприятий затрагивались темы правового консультирования детей по вопросам их собственных прав, обсуждались вопросы правильного и уважительного отношения к представителям различных наций и народностей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз
С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».
Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»
Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего
В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации
Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.
Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции
Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6
Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области
Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.
Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ
Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую



Добавить комментарий!