Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области посетил с рабочей поездкой Ордынский район

23-11-2022, 20:55
Генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков поставил перед личным составом межмуниципального отдела задачи с целью улучшения результатов оперативно-служебной деятельности, а также провел выездной прием граждан.

Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области посетил с рабочей поездкой Ордынский район, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
23 ноября состоялся рабочий выезд начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Кулькова в Ордынский район.
В ходе визита начальник регионального Главка МВД ознакомился с оперативной обстановкой, проверил организацию деятельности дежурной части, следственного и оперативных подразделений территориального органа внутренних дел, а также изучил санитарное состояние здания и помещений межмуниципального отдела полиции, а также техническое оснащение МО.
На совещании с личным составом МО МВД России «Ордынский» руководитель областного полицейского ведомства дал оценку криминогенной обстановке на территории района, акцентировав внимание на работе по профилактике, выявлению и раскрытию преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, преступлений прошлых лет, а также совершенных несовершеннолетними нарушителями. Прибывшие представители подразделений областного Главка МВД проверили работу служб по направлениям деятельности и оказали методическую помощь, проведя совещание по приоритетным направлениям деятельности.
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Кульков поблагодарил сотрудников за проделанную работу и поставил перед личным составом межмуниципального отдела задачи, над решением которых необходимо работать с целью улучшения результатов оперативно-служебной деятельности с учётом особенностей территории обслуживания, а также определил сроки их выполнения. Также в рамках рабочей поездки руководитель регионального Главка провел выездной прием граждан. 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области посетил с рабочей поездкой Чулымский район

На совещании с личным составом генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков дал оценку криминогенной

Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области посетил с рабочей поездкой Маслянинский район

Генерал-лейтенант полиции А.В. Кульков представил личному составу начальника Отделения МВД России

Рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области в Доволенский район

Перед личным составом подразделения были поставлены конкретные задачи, над решением которых

Рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области в Каргатский район

Андрей Кульков проверил работу дежурной части Отдела, организацию учета заявлений и обращений

Рабочая поездка начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области в Сузунский район

Руководитель областного полицейского ведомства дал оценку оператино-служебной деятельности Отдела

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».

В южных районах Приангарья приступили к весенним полевым работам

Три района Иркутской области – Усольский, Черемховский и Иркутский приступили к весенним полевым работам. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе своего доклада полномочному представителю Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолию Серышеву.