В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие

12-01-2023, 13:50
Начальник Коченёвской Госавтоинспекции напомнил гражданам о важности сообщать о нетрезвых водителях и пресекать грубые нарушения правил дорожного движения. 

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представители Госавтоинспекции в Новосибирской области провели профилактическое мероприятие. Начальник Коченёвской Госавтоинспекции Сергей Киселев встретился с представителями автозаправочных станций и акцентировал внимание специалистов на своевременном реагировании на факты вождения в состоянии алкогольного опьянения.
Рассказав о статистике и последствиях совершённых дорожных аварий за прошедших год с участием водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, полицейский ознакомил работников с памятками «Сообщи о нетрезвом водителе», а также провёл беседы с водителями. Обо всех фактах управления транспортными средствами  в состоянии алкогольного опьянения следует своевременно сообщать по телефону 112.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Купинского района провели акцию «Трезвый водитель!»

Акция прошла в рамках мероприятия «Нетрезвый водитель» на одной из оживленных улиц города Купино была проведена профилактическая акция.

В Новосибирской области состоялась социальная акция "За рулем-без алкоголя"

Жители Черепановского района и сотрудники Госавтоинспекции призывают отказаться от управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД провели информационную акцию «За руль с трезвой головой»

Автоинспекторы рассказали автомобилистам о состоянии аварийности, последствиях произошедших дорожных аварий и ответственности за управление в состоянии опьянения.

Автоинспекторы провели сплошную проверку водителей

На территории города Читы сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Трезвость».

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию "Трезвый водитель"

Мероприятие было направлено на предупреждение ДТП с участием водителей в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей