Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом МО МВД России "Карасукский"

23-03-2023, 13:57
По результатам рабочей поездки Андрей Кульков поблагодарил личный состав за выполнение поставленных задач, обозначил основные направления работы на предстоящий период.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом МО МВД России "Карасукский", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей  Кульков в ходе рабочей поездки посетил  МО МВД России «Карасукский».
Руководитель областного полицейского ведомства ознакомился с оперативной обстановкой, проверил работу подразделений Межмуниципального отдела, условия несения службы личным составом, сохранность вооружения и спецсредств. Также начальник областного Главка МВД изучил техническое и санитарное состояние помещений. Андрей Кульков  положительно оценил работу тылового подразделения и изолятора временного содержания.
На совещании начальник ГУ МВД России по Новосибирской области дал оценку криминогенной ситуации на территории района и служебной деятельности, отметив, что оперативная обстановка на территории Карасукского района остаётся стабильной.
Прибывшие в отдел руководители подразделений областного Главка МВД проверили работу служб по направлениям деятельности и оказали методическую помощь. Заслушав выводы коллег, начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поставил перед руководством и личным составом МО задачи, направленные на устранение имеющихся недостатков в работе и повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.
Андрей Владимирович поручил личному составу более тщательно осуществлять профилактику и раскрытие противоправных деяний в информационно-телекоммуникационной сфере, а также усилить организацию охраны общественного порядка.
По результатам рабочей поездки Андрей Кульков поблагодарил личный состав за выполнение поставленных задач, обозначил основные направления работы на предстоящий период и призвал к строгому соблюдению законности, вежливому и корректному обращению с гражданами.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Черепановскому району

На совещании начальник ГУ МВД России по Новосибирской области дал оценку криминогенной ситуации на территории района и служебной деятельности.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отделение МВД России по Баганскому району

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области дал оценку криминогенной ситуации на территории района и служебной деятельности, отметив, что оперативная обстановка на территории Баганского района остаётся стабильной.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Болотнинскому району

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поставил перед личным составом конкретные задачи, направленные на устранение имеющихся недостатков в работе и повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Куйбышевский»

Начальник регионального главка МВД потребовал активизировать работу, направленную на повышение защищенности населения от мошеннических действий, раскрытие преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и хищений имущества.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Барабинский»

На совещании с личным составом руководитель областного полицейского ведомства дал оценку криминогенной ситуации на территории Барабинского и Здвинского районов и результатам служебной деятельности за текущий период 2022 года.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Звезда спасенияВ»: кадет МЧС из Киренска стала победительницей IX Всероссийского героико-патриотического фестиваля в номинации В«Конкурс журналистикиВ»

Воспитанница 7 кадетского класса МЧС из города Киренска Иркутской области Снежана Гладилина стала участницей IX Всероссийского героико-патриотического фестиваля В«Звезда спасенияВ» и получила заслуженную награду. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В поселке Кирова в Иркутске начали прием пациентов в новой врачебной амбулатории

В поселке Кирова начала работу новая врачебная амбулатория, рассчитанная на 50 посещений в смену. Медицинскую помощь здесь смогут получать свыше 6 тыс. жителей поселков Кирова, Горького и 13 близлежащих садоводческих некоммерческих товариществ. Новый объект вошел в состав МСЧ ИАПО.

С 29 по 31 мая в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали восемь возгораний

В пятницу 29 мая было обнаружено и в этот же день ликвидировано два возгорания общей площадью 26 гектаров в Куйтунском и Черемховском районах. Также потушили пять пожаров, перешедших с предыдущих суток: в Жигаловском, Нижнеилимском, Нижнеудинском, Усть-Илимском и Чунском районах. В их тушении было

Реализацию программы добровольного переселения соотечественников обсудил минтруд Иркутской области с Представительством МВД России в Туркменистане

Министерство труда и занятости Иркутской области провело видеоконференцию с Представительством МВД России в Туркменистане. Основной темой встречи стала реализация региональной программы добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом.

Митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан поздравил ангарчан с праздником Святой Троицы и юбилеем города

Божественную литургию в ангарском Свято-Троицком соборе в день Святой Пятидесятницы, 31 мая, совершил митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан. У входа в храм владыку с хлебом и солью встретил мэр Ангарского округа Сергей Петров. Также на службе присутствовал председатель Думы Александр