В г. Болотном Новосибирской области состоялось выездное мероприятие в рамках военно-патриотического проекта «Сибирские полки»

15-04-2023, 14:45
Для ребят было организовано выступление бойцов отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Новосибирской области.

В г. Болотном Новосибирской области состоялось выездное мероприятие в рамках военно-патриотического проекта «Сибирские полки», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В г. Болотном Новосибирской области на базе средней общеобразовательной школы № 4 прошло выездное мероприятие межрегионального военно-патриотического проекта «Сибирские полки».
В сборах приняли участие школьники из военно-патриотических клубов, объединений, юнармейских отрядов, образовательных организаций, а также педагоги, руководители патриотических организаций, тренерско-преподавательский состав.
Организаторы смены - региональная общественная организация «Ассоциация патриотических организаций Новосибирской области «Патриот», председателем которой является член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Дмитрий Семенов, и межрегиональная общественная организация «Центр русского боевого искусства «Русский щит» провели для участников круглый стол на тему «Современные методы по подготовке курсантов военно-патриотических клубов и юнармейских объединений».
Ребята участвовали в занятиях по тактической подготовке и учениях с оборудованием «Лазертаг», спортивно-игровой программе «Молодецкие игры народов России» и в исторической викторине.
Бойцы отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Новосибирской области рассказали о задачах, стоящих перед сотрудниками спецподразделения, видах оружия, тактико-технических  характеристиках специальных видов оружия. Кроме того, полицейские продемонстрировали свои профессиональные навыки, в том числе по рукопашному бою, владение оружием, показали приемы обезвреживания противника при нападении. Также представители отряда провели со школьниками беседу патриотической направленности.
В завершение мероприятия состоялось подведение итогов и награждение ребят, проявивших активное участие в проводимых соревнованиях и викторинах. Затем для участников и гостей была представлена концертная программа.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области провел мероприятие в рамках военно-патриотического проекта «Сибирские полки»

Ребята активно участвовали в занятиях по тактической подготовке и учениях с оборудованием «Лазертаг», спортивно-игровой программе «Молодецкие игры народов России» и в исторической викторине.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в межрегиональном военно-патриотическом проекте «Сибирские полки»

В сборах приняли участие около 100 школьников из нескольких военно-патриотической клубов Томской области.

В Новосибирской области продолжается реализовываться областной проект «Молодецкие игры народов России»

Руководителем проекта является член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Дмитрий Семенов.

В Новосибирской области член Общественного совета принял участие в организации областной профильной смены «Сибирский рубеж»

Участниками смены стали 17 команд юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов из 14 муниципальных районов и городских округов области.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первые лица МЧС России Александр Куренков и Республики Дагестан Сергей Меликов оценили готовность региона к предстоящим сезонным рискам

Первые лица МЧС России Александр Куренков и Республики Дагестан Сергей Меликов оценили готовность региона к предстоящим сезонным рискам - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Марат Хуснуллин принял участие в межведомственном совещании по безопасности дорожного движения

По итогам совещания по каждому из направлений деятельности поставлены конкретные задачи, которые предстоит решать в наступившем году

В Иркутской области осужден мужчина, по вине которого пострадали туристы на озере Байкал

Следствием и судом установлено, что местный житель оказывал транспортные услуги по перевозке пассажировВ  на автомобиле. 8 августа 2025 года, находясь на территории Ольхонского района, мужчина остановил транспортное средство с пассажирами в непосредственной близости к склону, а сам вышел из

В Иркутской области продолжается расследование уголовного дела по факту снижения температурных показателей в жилых домах города Бодайбо

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области продолжается расследование уголовного дела по факту оказания МУП В«ТепловодоканалВ» услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья граждан, и ненадлежащего исполнения должностными лицами

В Иркутске осужден бывший первый заместитель мэра муниципального образования В«Слюдянский районВ» за превышение должностных полномочий и получение взятки

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего первого заместителя мэра муниципального образования Слюдянский район. Он признан виновным в совершении