Сотрудники Госавтоинспекции и школьники провели акции «Мы помним – мы гордимся!»

4-05-2023, 15:50
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска и учащиеся школ Ленинского района поддержали Всероссийскую ежегодную акцию «Георгиевская ленточка».

Сотрудники Госавтоинспекции и школьники провели акции «Мы помним – мы гордимся!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска и учащиеся школ № 27 и № 215 Ленинского района поддержали Всероссийскую ежегодную акцию «Георгиевская ленточка».
Акции прошли на оживленных улицах Ленинского района под девизом «Мы помним – мы гордимся!».
Автоинспекторы и школьники поздравили участников дорожного движения с наступающим Днем Победы и вручили им георгиевские ленточки, а также праздничные открытки, которые изготовили школьники своими руками.
Участники акции постарались напомнить участникам дорожного движения не только о безопасном поведении на дорогах, но и о героизме ветеранов, так самоотверженно защищавших нашу страну.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции провели памятные акции, приуроченные «Дню памяти жертв ДТП»

В мероприятиях приняли участие юные участники дорожного движения и школьники.

Енисейские госавтоинспекторы и общественники присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники мероприятия вручили водителям символ Великой Победы - Георгиевскую ленту и напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Георгиевская ленточка»

Полицейские совместно с юными инспекторами поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

В ходе патриотической акции участникам дорожного движения вручили символы Победы и тематические памятки.

Госавтоинспекторы Нижнеингашского района присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району присоединились  к патриотической акции «Георгиевская ленточка».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области на 100% выполнили госзадание по противопожарному обустройству лесов

Мероприятия по противопожарному обустройству лесов, предусмотренные государственным заданием на 2026 год, выполнены в полном объеме досрочно. Исполнителями работ выступили учреждения, подведомственные министерству лесного комплекса региона.

Братский пожарно-спасательный гарнизон стал победителем турнира по футзалу

В Братске прошел открытый турнир по футзалу памяти трагически погибших офицеров МЧС России – Алексея Савицкого и Дениса Гладунцова. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область активно включилась в реализацию проекта Знание.Безопасность

В мае Общество «Знание» объявило о старте проекта Знание.Безопасность. С первыми лекциями просветители активно стали выступать в рамках акции «Каникулы со Знанием». А с начала учебного года работа вышла на новый уровень. Встречи проводятся как с учениками, так и с педагогами и родителями

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области усилена профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилом секторе

Ежедневно в профилактических мероприятиях задействованы более двух тысяч человек: сотрудники МЧС, МВД, представители администраций муниципалитетов и управляющих компаний, волонтеры, старосты, добровольные пожарные. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику АПК Приангарья

По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику агропромышленного комплекса Иркутской области. Торжественная церемония состоялась на полях 28 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень –