Сотрудники МЧС России поздравили с юбилеем спортивное Общество В«ДинамоВ»

18-05-2023, 19:30
В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области состоялся VII пленум Совета Новосибирской областной организации Общества В«ДинамоВ», посвященный юбилейной дате. На заседании пленума присутствовали руководители силовых ведомств региона, руководители коллективов физической культуры и члены Совета Общества В«ДинамоВ».

В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области состоялся VII пленум Совета Новосибирской областной организации Общества В«ДинамоВ», посвященный юбилейной дате. На заседании пленума присутствовали руководители силовых ведомств региона, руководители коллективов физической культуры и члены Совета Общества В«ДинамоВ».
Во время работы пленума обсуждались вопросы создания новых коллективов физической культуры, изменение состава Совета и Президиума и ряд других актуальных тем.
Также на Пленуме состоялось торжественное награждение, посвященное 100-летию со дня образования легендарного спортивного Общества В«ДинамоВ». Наиболее отличившиеся сотрудники были отмечены Почетным знаком В«За заслуги в развитии динамовского движенияВ», Почетными золотыми медалями В«За особый вклад в развитие спорта и динамовского движенияВ», В«За выдающиеся спортивные достижения и особый вклад в динамовское движениеВ». Выдающимся спортсменам вручены нагрудные знаки и присвоены звания В«Почетный динамовецВ», а также вручены юбилейные медали В«100 лет обществу В«ДинамоВ» и медали В«Ветеран ДинамоВ».
Завершилось мероприятие музыкальным поздравлением творческого коллектива Главного управления МЧС России по Новосибирской области – ансамбля В«ИскоркаВ» и общим фотографированием.
Сотрудники МЧС России поздравили коллег, спортсменов, тренеров, ветеранов, и всех тех, кто бережно хранит историю и традиции спортивного Общества В«ДинамоВ», а также от души пожелали крепкого здоровья, ярких побед и новых достижений во всех видах спорта.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялся IV пленум Совета Красноярского «Динамо»

В зале коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю прошло торжественное заседание IV пленума

В Красноярске сотрудники и ветераны Главного следственного управления завоевали I место в турнире по бильярду

На минувшей неделе в Красноярске состоялся III командный турнир по бильярду среди руководящего

В Красноярске ветераны Главного следственного управления приняли участие в шахматном турнире

В Красноярске в целях популяризации здорового образа жизни, активных спортивных и интеллектуальных

Московская команда пожарных и спасателей выиграла Спартакиаду по волейболу

Во Дворце спорта В«ДинамоВ» прошли соревнования Спартакиады Московской городской организации

В ГУ МВД по краю состоялся XI пленум Совета Красноярского «Динамо»

Наряду с делегатами в мероприятии приняли участие руководители силовых структур края,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском очередной нарушитель-рецидивист подвергнут административному аресту

За год нарушитель 31 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, 11 из которых за езду на тонированном авто.

В региональном экспертно-криминалистическом центре МВД прошел день открытых дверей для студентов

Сотрудники управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Иркутской области организовали для учащихся Иркутского техникума экономики и права обзорную экскурсию в экспертно-криминалистическом центре областного Главка.

В пригороде Иркутска полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием 4 машин

С места аварии бригадой скорой помощи пассажир автомобиля «Nissan» доставлен в медучреждение с травмами ног.

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

п»їВопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.