В Тогучинском районе сотрудниками полиции раскрыта кража

3-06-2023, 19:30
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли запись с камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала мужчину, передувающегося по улице с похищенным телевизором.

В Тогучинском районе сотрудниками полиции раскрыта кража, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
2 июня в Отдел МВД России по Тогучинскому району поступило заявление от местного жителя, проживающего на улице Вокзальной в г. Тогучине. Мужчина сообщил, что в его отсутствие в частный дом проник неизвестный и похитил телевизор стоимостью 3 тысячи рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли запись с камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала мужчину, передвигающегося по улице с похищенным телевизором. Вскоре его личность была установлена. Им оказался знакомый потерпевшего - 37-летний ранее судимый за кражу местный житель. Полицейские установили, что накануне, когда товарищи распивали спиртное дома у потерпевшего, между ними произошла драка и гость покинул дом. Через некоторое время последний решил вернуться, чтобы обсудить возмещение имущественного ущерба, причинённого ему в ходе драки. Поняв, что оппонента дома не оказалось, мужчина, сорвав навесной замок, забрал из комнаты телевизор и скрылся.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Куйбышевском районе раскрыта кража

Подозреваемый, сорвав навесной замок, похитил из комнаты общежития мобильный телефон.

В Черепановском районе раскрыта кража из дома

Задержанный сорвал на двери замок, проник в дом потерпевшего, откуда похитил имущество и скрылся.

В Карасукском районе раскрыта кража из частного дома

Похищенный телевизор обнаружен и изъят.

В Карасукском районе раскрыта квартирная кража

Предметами преступного посягательства стали телевизор, телевизионную приставку, антенну и два пульта.

Раскрыта квартирная кража в Ленинском районе

Полицейские задержали ранее судимого гражданина, похитившего стиральную машину и телевизор.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.