В Карасукском районе раскрыта квартирная кража

5-08-2020, 14:20
Предметами преступного посягательства стали телевизор, телевизионную приставку, антенну и два пульта.

В Карасукском районе раскрыта квартирная кража, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
3 августа в 22.00 в городе Карасуке Новосибирской области была совершена кража. Неизвестный, сорвав навесной замок с входной двери дома на улице Котовского, проник в жилище, где похитил телевизор, телевизионную приставку, антенну и два пульта. Общая сумма ущерба составила 13 тысяч рублей. Потерпевший обратился в полицию.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления – 31-летнего местного жителя, ранее судимого за кражу. При обыске по месту жительства задержанного похищенное было изъято.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Проводится расследование, задержанного проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. В отношении него избрана мера принуждения в виде обязательстве о явке.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Раскрыта квартирная кража в Ленинском районе

Полицейские задержали ранее судимого гражданина, похитившего стиральную машину и телевизор.

В Сузунском районе по горячим следам раскрыта квартирная кража

Полицейские задержали ранее судимого мужчину, который, воспользовавшись незапертой дверью, похитил у хозяйки технику и продукты питания.

В г. Обь раскрыта квартирная кража

Потерпевший и подозреваемые в совершении преступления оказались соседями.  

Раскрыта квартирная кража в Новосибирске

Разбив окно квартиры, злоумышленник проник в жилище, где похитил бытовую технику и электроинструмент.

В Новосибирске раскрыта квартирная кража

Предметами преступного посягательства стали норковая шуба и пневматический пистолет.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Приангарья приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Безграничные возможности»

Жителей Иркутской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе-премии «Безграничные возможности». Это конкурс, инициированный Советом при Правительстве России по вопросам попечительства в социальной сфере, для людей с инвалидностью, которые хотят поделиться своими достижениями, и тех, кто

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: В регионе выстроена системная работа по профилактике угроз безопасности в молодежной среде

Актуальные вопросы профилактики современных угроз безопасности в молодежной среде обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды» Максим Лупин.

Представители 53 регионов принимают участие во Всероссийской конференции «Академия профилактики» в Иркутске

В Иркутске проходит Всероссийская конференция «Академия профилактики», организованная региональным министерством по молодежной политике совместно с Роспатриотцентром. В ней принимают участие более 150 человек из 53 регионов страны. Торжественное открытие состоялось 13 октября в Доме молодежи

Около 60 килограммов овощей передали сотрудники минсельхоза Приангарья в дом-интернат для престарелых и инвалидов

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности сотрудники регионального минсельхоза Иркутской области передали около 60 килограммов овощных культур, выращенных на собственных садовых участках, в «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

С начала года в Иркутской области отремонтировали более тысячи многоквартирных домов

В Иркутской области продолжается реализация краткосрочного плана капитального ремонта многоквартирных домов на 2026 год. В него включено 1587 домов, работы завершены в 1088 из них. На этих объектах подрядчики выполнили более 2,3 тысячи видов работ. Ремонт продолжается в 499 домах.

В Иркутской области 14 октября ожидается ухудшение погоды

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 октября утром и днем в западных, центральных и южных районах местами ожидается сильный северо-западный ветер с порывами до 15-18 м/с, дождь, мокрый снег и снег, в горах Восточного Саяна и днём в горах Южного