В Чулымскому районе раскрыт угон

17-06-2023, 15:20
Сотрудниками полиции раскрыто преступление, совершенное в отношении 87-летнего пенсионера.

В Чулымскому районе раскрыт угон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
15 июня в полицию обратился 87-летний житель Чулымского района с сообщением о том, что обнаружил в гараже свой автомобиль с повреждениями и без топлива.
На указанный адрес прибыла следственно-оперативная группа полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен гражданин, который проник в ночное время в гараж к пенсионеру, взял автомобиль и с компанией друзей решил прокатиться. В пути следования мужчина допустил повреждения транспортного средства, после чего вернул его в гараж и скрылся. Гражданин был задержан полицейскими и доставлен в Отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Установлено, что доставленный  - 21-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу и угон уроженец Ордынского района, который в посёлке находится в гостях.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Венгеровском районе раскрыт угон

Подозреваемого - 32-летнего местного жителя, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за кражу и аналогичное преступление, полицейские задержали по горячим следам.

В Маслянинском районе раскрыт угон

18-летний подозреваемый, пытаясь угнать чужой автомобиль, уснул.

В Карасукском районе раскрыт угон мотоцикла

Транспортное средство обнаружено сотрудниками полиции.

В Чулымском районе раскрыт угон мотоцикла

Двое местных жителей угали из гаража 80-летнего пенсионера мотоцикл с прицепом.

В Баганском районе раскрыт угон

Полицейские задержали подозреваемого на одной из улиц села Баган.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план