В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели акцию «Лето Без ДТП»

29-06-2023, 10:05
Основная цель мероприятия - недопущение дорожно транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели акцию «Лето Без ДТП», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В г. Карасук Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и активисты школьного отряда ЮИД школы №5 в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Летние каникулы» провели акцию «Лето Без ДТП».
Основная цель мероприятия - недопущение дорожно транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения. Сотрудники и активисты на одной из городских центральных улиц обратились к водителям с напоминанием о том, что в период школьных каникул на улицах и дорогах увеличилось количество детей, которые, не понимая опасности, могут внезапно оказаться на проезжей части, и именно от реакции водителя, зависит их жизнь и здоровье. Также особое внимание было уделено правилам перевозки юных пассажиров.
В ходе акции водителям напомнили о соблюдении скоростного режима, усиленном внимании при движении возле детских садов, школ и массовых мест отдыха детей.
Каждому водителю организаторы мероприятия вручили информационные листовки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ЮИДовцы в Улан-Удэ напомнили водителям о начале летних каникул

Автомобилистов призвали позаботиться о безопасности детей на дорогах.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска и школьники предупредили водителей о предстоящих каникулах

Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы школы № 18 Дзержинского района провели профилактическую акцию «Внимание, каникулы!»

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Дети за безопасность»

В ходе мероприятия организаторы рассказали родителям о статистике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, делая акцент на причины аварий и их последствия.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы проводят пропагандистскую акцию «ЛетоБезДТП»

Мероприятия проводятся с целью профилактики аварийности с участием несовершеннолетних в период летних каникул.

В Джидинском районе ЮИДовцы провели акцию «Пристегните ремни»

Юные помощники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности пассажиров автомобиля.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В администрации Ангарского округа обсудили готовность дорожных служб к зимнему сезону

Первое в этом году совещание с подрядными организациями, которые будут обеспечивать уборку дорог от снега, прошло в мэрии Ангарского округа. Его провел заместитель мэра Андрей Сафронов. Перед совещанием состоялся смотр дорожной техники, которую задействуют подрядчики. На площадке побывали

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач больницы за коррупционное преступление

Бывший главный врач шелеховской больницы получила через банковскую карту своей матери от представителя организации по поставке лекарственных средств свыше 900 тысяч рублей