Следователем полиции возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом

29-06-2023, 12:45
В результате опрокидывания автомобиля 2 человека погибли, 2 госпитализированы.

Следователем полиции возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
28 июня около 23:35 18-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Highlander, двигался по межмуниципальной дороге Н-0411«Болотное-Зудово-Козловка» со стороны д. Козловка в направлении г. Болотное и на 4 км дороги. В пути следования по неустановленной пока причине, не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет по ходу движения автомобиля с последующим опрокидыванием.
На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции и сотрудники ГИБДД.
В результате происшествия погибли двое граждан в возрасте 15 и 19 лет. С травмами различной степени тяжести  в больницу доставлены 15-летний юноша и 16-летняя девушка. Водитель за медицинской помощь не обращался.
По факту дорожно-транспортного происшествия следователем Отдела МВД России по Болотнинскому району возбуждено уголовное дело, по признакам преступления,  предусмотренного ч. 5 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В городе Болотное Новосибирской области произошло ДТП со смертельным исходом

В результате наезда легковой иномарки на опору ЛЭП один человек погиб, двое получили различные травмы.

Под Новосибирском произошло ДТП со смертельным исходом

В результате опрокидывания легкового автомобиля один человек погиб и трое получили травмы различной степени тяжести.

В Карасукском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате опрокидывания автомобиля в кювет на месте происшествия скончался 65-летний водитель.

В Чулымском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате дорожной аварии погиб 36-летний водитель легкового автомобиля, двое его пассажиров с травмами  госпитализированы в медицинское учреждение.

В Тогучинском районе произошло ДТП со смертельным исходом

25-летний мужчина, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр

Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.

В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ

Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.

В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК

В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.

При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО

В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.