Сотрудники патрульно-постовой службы полиции встретили «Студенческий десант»

28-01-2024, 16:30
Сотрудники УОООП ГУ и ОБ ППСП УМВД России по г. Новосибирску присоединились к проведению Всероссийской акции. 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции встретили «Студенческий десант», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На базе батальона ППСП городского Управления МВД России полицейские провели экскурсию для студентов Новосибирского колледжа промышленных технологий, колледжа питания и сервиса, автотранспортного колледжа.
Приглашенным рассказали о порядке прохождения службы в органах внутренних дел, требованиях к кандидатам, поступающим на службу, а также о условиях поступления в образовательные организации системы МВД России.
Гостям показали снаряжение и специальные средства, состоящие на вооружении полиции, продемонстрировали служебные автомобили, оборудованные специальными громкоговорящими устройствами и звуковыми сигналами.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Студенческий десант» высадился в полку патрульно-постовой службы полиции

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» ребята добровольной молодежной дружины познакомились с работой ППСП МУ МВД России «Красноярское».

Норильские полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

Сотрудники Отдела МВД России по г. Норильску провели акцию «Студенческий десант», приуроченную ко Дню российского студенчества, для студентов Политехнического колледжа.

Полицейские в Березовском районе встретились со студентами колледжа радиоэлектроники

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» заместитель начальника МО МВД России «Березовский» подполковник полиции Эдуард Романович встретился со студентами колледжа радиоэлектроники и информационных технологий.

В Новосибирской области продолжается акция «Студенческий десант»

Полицейские провели для студентов спортивные соревнования и экскурсию по подразделениям.

В Заельцовском районе Новосибирска сотрудники полиции поддержали ежегодную Всероссийскую акцию "Студенческий десант"

Сотрудники отдела полиции № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирску пригласили к себе в гости студентов Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Личный состав Главного управления почтил память Героя России Евгения Зиничева

Сегодня сотрудники МЧС России вспоминают генерала армии Евгения Зиничева, погибшего пять лет назад при спасении человека. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 11 пожаров

В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 11 пожаров: в многоквартирном, два – в частных домах, шесть – в хозяйственных постройках, в неэксплуатируемом и в нежилом строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Специальное управление ФПС № 12 МЧС России отметило 70-летний юбилей

Специальное управление ФПС № 12 МЧС России отметило 70-летний юбилей - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России» - Иркутская область. Официальный портал

Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение...

В«Комплексная безопасностьВ»: основные темы и приоритетные задачи

В ходе работы на XVI Международном салоне В«Комплексная безопасностьВ» в Казани глава МЧС России Александр Куренков заявил о ключевых направлениях дальнейшего развития системы безопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области