В Нoвосибирске в преддверии 9 мaя подняли Знамя Победы

7-05-2024, 20:10
В Нoвосибирске в преддверии 9 мaя подняли Знамя ПобедыВ Новосибирске сотрудники МЧС России провели общественно-патриотическую акцию Знамя Победы, посвященную подготовке к празднованию 79-ой годовщины Великой Победы. - Главное управление МЧС России по Новосибирской области

В Новосибирске сотрудники МЧС России провели общественно-патриотическую акцию Знамя Победы, посвященную подготовке к празднованию 79-ой годовщины Великой Победы. В мероприятии приняли участие сотрудники чрезвычайного ведомства.
Торжественная церемония поднятия Знамени Победы на флагшток состоялась перед зданием Главного управления МЧС России по Новосибирской области, на фасаде которого построился сводный отряд, сформированный из сотрудников главка и пожарно-спасательных подразделений Новосибирска. Отряд примет участие в городском Параде Победы 9 мая на площади имени Ленина. Стоит отметить, что впервые в этом году в параде принимает участие женский парадный расчет, состоящий из 85 сотрудниц чрезвычайного ведомства.
Акция В«Знамя ПобедыВ» посвящена подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. Знамя Победы - это не просто флаг, это символ Победы нашего народа над фашизмом.
Личный состав поприветствовал начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Орлов.
В«Ценой огромных потерь наши предки завоевали Великую Победу, отстояли свободу и независимость нашей Родины. Ежегодно мы поднимаем Знамя Победы, отдаем дань уважения всему советскому народу. Это дань памяти традициям, сохранение памяти о наших дедах и прадедах. Я рад, что ряды парадного расчета пополнились женской коробкой, уверен, что люди стоящие в этом строю не подведут, спасибо вам за службуВ», – обратился генерал Орлов.
Право поднять Знамя Победы на флагштоке было предоставлено капитану Дмитрию Побелянскому. Установленное В«Знамя ПобедыВ» будет находиться на фасаде здания все праздничные дни мая, ежедневно напоминая сотрудникам МЧС Новосибирской области о высокой В«ценеВ» Победы!
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Два пеших парадных расчета МЧС России прошли по главным улицам Новосибирска и Бердска в День Победы

В девятый раз парадный расчет Главного управления МЧС России по Новосибирской области принял участие в военном параде войск Сибирского гарнизона. В 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне был сформирован и пеший парадный расчет из сотрудниц ведомства: они приняли участие в торжественном мероприятии в Бердске.

Сотрудники МЧС России подняли Знамя Победы в центре Новосибирска

К общественно-патриотической акции В«Знамя ПобедыВ» россияне присоединяются по всей стране. Новосибирск не стал исключением. Торжественный старт акции был дан в Главном управлении МЧС России по Новосибирской области.

72 новосибирских спасателя прошли торжественным маршем по площади Ленина (видео)

В восьмой раз парадный расчет Главного управления МЧС России по Новосибирской области принял участие в военном параде войск Сибирского гарнизона. В 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне по площади Ленина прошли лучшие сотрудники чрезвычайного ведомства.

Сотрудники МЧС России приняли участие в Параде Победы и возложили цветы к Монументу Славы в Новосибирске

9 мая парадный расчет Главного управления МЧС России по Новосибирской области в седьмой раз принял участие в военном параде войск Сибирского гарнизона, посвященного празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в День Победы по Красному проспекту Новосибирска, в парадном строю прошли лучшие сотрудники чрезвычайного ведомства.

Сотрудники МЧС России подняли Знамя Победы в Новосибирске

В Новосибирске стартовала общественно-патриотическая акция В«Знамя ПобедыВ», посвященная 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Торжественный старт акции был дан в Главном управлении МЧС России по Новосибирской области.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама: