В Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Новосибирской области открылась фотовыставка «Память сильнее времени»

8-05-2024, 16:20
Фотографии из семейных альбомов и информацию для экспозиции о своих родственниках, переживших войну, предоставили сотрудники полиции.

В Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Новосибирской области открылась фотовыставка «Память сильнее времени», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования 79-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Новосибирской области открылась фотовыставка «Память сильнее времени». На ней представлены материалы об участниках Великой Отечественной войны. Фотографии из семейных альбомов и информацию для экспозиции о своих родственниках, переживших войну, предоставили сотрудники полиции.
Память о событиях 1941-1945 годов является данью глубокого уважения и благодарности нашим землякам - участникам войны, которые ценой собственной жизни защищали страну и одержали Победу.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня Победы в полку ДПС открылась фотовыставка

В полку ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» для сотрудников и посетителей организована фотовыставка, приуроченная к празднованию  78-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне.

В канун 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России принимают участие в торжественных мероприятиях

В преддверии празднования 77-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области возложили цветы к памятным местам и почтили память о воинах и ветеранах Великой Отечественной войны минутой молчания.

В Новосибирской области полицейские присоединились к патриотической акции «Лес Победы»

Цель акции - увековечить память об участниках Великой Отечественной войны, защитивших нашу родину от немецкого фашизма.

Сотрудники красноярской полиции присоединились к всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

В преддверии 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники органов внутренних дел рассказывают о своих родных – участниках ВОВ.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась выставка в честь 75-летия Великой Победы

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в здании ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась фотовыставка «Мы помним, мы гордимся!».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области