В Новосибирской области полицейские присоединились к патриотической акции «Лес Победы»

22-09-2020, 11:55
Цель акции - увековечить память об участниках Великой Отечественной войны, защитивших нашу родину от немецкого фашизма.

В Новосибирской области полицейские присоединились к патриотической акции «Лес Победы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области А.А. Курохта вместе с председателем совета ветеранов Е.Г. Стуковой и личным составом подразделения в рамках всероссийской акции «Лес победы» приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия». На территории Центра участники мероприятия высадили дерево в память о начальнике Школы подготовки младшего и среднего начальствующего состава УВД Новосибирского облисполкома (1976 - 1982 гг.) полковнике милиции в отставке Николае Семеновиче Шварёве (23.02.1925 - 12.11.2004 гг.), который в период с 1943 по 1945 годы принимал участие в Великой Отечественной войне.
 «Этой акцией мы отдаем дань памяти нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам, которые ценой своей жизни и здоровья одержали победу в Великой Отечественной войне и спасли нашу страну от фашизма. Необходимо, чтобы память об участниках войны сохранялась как можно дольше», - отметил полковник полиции Алексей Курохта.
Акция проводится с целью увековечить память об участниках Великой Отечественной войны. Каждое посаженое деревце будет именным - в память о конкретном человеке.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Столичные полицейские приняли участие в акции «Лес Победы»

Московские сотрудники полиции присоединились к Общероссийской экологической акции и высадили деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны...

В Новосибирской области сотрудники полиции и ветераны ведомства приняли участие в Общероссийской минуте молчания

Патриотическая акция в память о погибших в годы Великой Отечественной войны прошла одновременно во всех регионах России.

Сотрудники следственного отдела по городу Абакан приняли участие в высадке аллеи деревьев в рамках всероссийской акции В«Сад памятиВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники следственного отдела по городу Абакан приняли участие в высадке аллеи деревьев в рамках всероссийской акции В«Сад памятиВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники МО МВД России «Назаровский» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В ТЮЗе открылась выставка, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В иркутском областном театре юного зрителя им. А. Вампилова открылась выставка «Память жива», посвященная 70-й годовщине Великой Победы и участнику Великой Отечественной войны, летчику бомбардировочной авиации, Герою Советского  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак

Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.

В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города

Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX

Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.

Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»

В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области