В Новосибирской области полицейские присоединились к патриотической акции «Лес Победы»

22-09-2020, 11:55
Цель акции - увековечить память об участниках Великой Отечественной войны, защитивших нашу родину от немецкого фашизма.

В Новосибирской области полицейские присоединились к патриотической акции «Лес Победы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области А.А. Курохта вместе с председателем совета ветеранов Е.Г. Стуковой и личным составом подразделения в рамках всероссийской акции «Лес победы» приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия». На территории Центра участники мероприятия высадили дерево в память о начальнике Школы подготовки младшего и среднего начальствующего состава УВД Новосибирского облисполкома (1976 - 1982 гг.) полковнике милиции в отставке Николае Семеновиче Шварёве (23.02.1925 - 12.11.2004 гг.), который в период с 1943 по 1945 годы принимал участие в Великой Отечественной войне.
 «Этой акцией мы отдаем дань памяти нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам, которые ценой своей жизни и здоровья одержали победу в Великой Отечественной войне и спасли нашу страну от фашизма. Необходимо, чтобы память об участниках войны сохранялась как можно дольше», - отметил полковник полиции Алексей Курохта.
Акция проводится с целью увековечить память об участниках Великой Отечественной войны. Каждое посаженое деревце будет именным - в память о конкретном человеке.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Столичные полицейские приняли участие в акции «Лес Победы»

Московские сотрудники полиции присоединились к Общероссийской экологической акции и высадили деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны...

В Новосибирской области сотрудники полиции и ветераны ведомства приняли участие в Общероссийской минуте молчания

Патриотическая акция в память о погибших в годы Великой Отечественной войны прошла одновременно во всех регионах России.

Сотрудники следственного отдела по городу Абакан приняли участие в высадке аллеи деревьев в рамках всероссийской акции В«Сад памятиВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники следственного отдела по городу Абакан приняли участие в высадке аллеи деревьев в рамках всероссийской акции В«Сад памятиВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники МО МВД России «Назаровский» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В ТЮЗе открылась выставка, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В иркутском областном театре юного зрителя им. А. Вампилова открылась выставка «Память жива», посвященная 70-й годовщине Великой Победы и участнику Великой Отечественной войны, летчику бомбардировочной авиации, Герою Советского  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.