Госавтоинспекторы города Бердска провели акцию «Внимание, каникулы»

26-10-2024, 10:20
Мероприятия проведены в преддверии школьных каникул.

Госавтоинспекторы города Бердска провели акцию «Внимание, каникулы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии осенних школьных каникул, отряд ЮИД МБОУ СОШ №8 совместно с МБОУ ДО «Перспектива» и Госавтоинспекцией города Бердска провели акцию, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание, каникулы».
В ходе акции автоинспекторы с юными инспекторами призвали водителей проявлять особое внимание к детской безопасности на дорогах, соблюдать скоростной режим, особенно вблизи пешеходных переходов, расположения школ, детских садов и детских площадок. Взрослым напомнили, что дети могут неверно оценить дорожную обстановку и неожиданно выбежать на проезжую часть, поэтому водителю необходимо всегда быть ответственным за рулем.
Всем участникам ребята вручили тематические буклеты, как символ безопасной дороги.
#ВниманиеКаникулы
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели профилактическую акцию «Письмо водителю!»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД технического лицея 17 г.Карасук в преддверии школьных каникул провели профилактическую акцию «Письмо водителю!».

Сотрудники Госавтоинспекции, дошкольники и дружинники провели акцию «Внимание каникулы!»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Весенние каникулы!» сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели профилактическое мероприятие «Внимание каникулы».

В Бердске сотрудники Госавтоинспекции вместе со школьниками провели акцию «Свет зеленый всем мигает в путь дорогу приглашает!»

Всем участникам активисты вручили тематические буклеты и зеленые воздушные шарики, как символ безопасной дороги.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска и школьники предупредили водителей о предстоящих каникулах

Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы школы № 18 Дзержинского района провели профилактическую акцию «Внимание, каникулы!»

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска предупреждают водителей о приближающихся осенних каникулах

С этой целью плицейские совместно с активистами молодежного центра «Мир молодежи» Советского района, провели профилактическую акцию «Внимание, осенние каникулы!».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Приангарье готовится к 300-летию Иркутской епархии и Дням русской духовности и культуры «Сияние России» - Иркутская область. Официальный портал

Подготовку к празднованию в 2027 году 300-летия Иркутской епархии Русской Православной Церкви, а также мероприятия в рамках Дней русской духовности и культуры «Сияние России» обсудили на заседании организационного...

Семь кинозалов Приангарья получили субсидию Фонда кино - Иркутская область. Официальный портал

Субсидии на приобретение видеоцентров получили семь кинозалов Иркутской области. Они стали победителями отбора по программе кинофикации малых городов Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной...

Экспертный тур для оценки туристского потенциала Качугского муниципального округа прошел в Приангарье

Выездной экспертный тур в один из опорных населенных пунктов Приангарья – Качугский муниципальный округ – провело региональное агентство по туризму. Его главная цель – развитие этнографического туризма и маршрутов, связанным с населением коренных народов Иркутской области. Мероприятие было

В Иркутской области более 80% от всех заявлений в колледжи и техникумы подано через Госуслуги

С начала приемной кампании в учреждения среднего профессионального образования Приангарья через Единый портал госуслуг поступило 60,1 тыс. заявлений из 72,7 тыс.

В Ангарске готовят к открытию обновленный молодежный центр «Театральный»

В Ангарске завершают подготовку к открытию молодежного центра «Театральный». Пространства модернизированы благодаря участию Иркутской области в федеральном конкурсе программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» – флагманском проекте Росмолодёжи и нацпроекта «Молодежь и

Капремонты объектов образования Иркутской области обсудили замминистра просвещения РФ Андрей Николаев и Губернатор региона Игорь Кобзев

Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Андрей Николаев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили реализацию программы капитального ремонта объектов образования в регионе и планы по дальнейшей модернизации образовательной инфраструктуры.