Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в семинаре-практикуме для советников директоров образовательных учреждений

14-11-2024, 18:15
6 ноября в рамках активизации работы отрядов ЮИД в образовательных учреждениях города Новосибирска в МАУ ДО ДТД УМ «Юниор» Детский автогородок прошел методический семинар для советников директоров по воспитательной работе.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в семинаре-практикуме для советников директоров образовательных учреждений, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках активизации работы отрядов юных инспекторов движения в образовательных учреждениях города Новосибирска в МАУ ДО ДТД УМ «Юниор» Детский автогородок прошел методический семинар для советников директоров по воспитательной работе Советского и Первомайского районов, в котором приняла участие старший государственный инспектор БДД Госавтоинспекции города Новосибирска Юлия Ушакова.
Основной темой семинаров стало «Создание и деятельность отрядов юных инспекторов движения в образовательной организации. Программно-методическое обеспечение».
Цель данного семинара заключалась в повышении уровня знаний и навыков педагогов в области организации работы с юными инспекторами движения, а также внедрение эффективных методик и программ, способствующих формированию у детей ответственного отношения к безопасности на дорогах.
Участники семинаров имели возможность ознакомиться с актуальными материалами, получить практические рекомендации по созданию и функционированию отрядов, а также обсудить с инспектором ГАИ вопросы, касающиеся сотрудничества между образовательными учреждениями и правоохранительными органами. Это взаимодействие играет одну из ключевых ролей в формировании у детей навыков безопасного поведения на дороге и повышении общей культуры дорожного движения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция города Новосибирска и ЮИДовцы провели праздничные патрули для женщин – автолюбителей

Ежегодно 6 марта отмечается День создания отрядов юных инспекторов движения.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в семинаре-практикуме для педагогов дошкольных образовательных учреждений

На базе ДТД УМ «Юниор» Детский автогородок прошел семинар-практикум для педагогов дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска приняли участие в совещании заместителей директоров общеобразовательных учреждений

14 декабря на базе МАОУ СОШ № 212 Ленинского района состоялось совещание с заместителями директоров школ по вопросам безопасности образовательной деятельности.

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели «День безопасности дорожного движения»

Дети познакомились с оснащением  патрульного автомобиля, узнали о работе  передвижного автомобиля фото- и видеофиксации и повторили Правила дорожного движения.

В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции провели региональный обучающий семинар с педагогами образовательных учреждений и руководителями отрядов ЮИД

В семинаре приняли участие  более 130 педагогов образовательных учреждений и руководителей отрядов ЮИД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителю Ангарска, оставшемуся в малолетнем возрасте без попечения родителей, при содействии следственного управления СК России по Иркутской области предоставлено жилое помещение

В ходе предварительного следствия региональным следственным управлением потерпевшему оказано содействие в подготовке искового заявления о предоставлении ему уполномоченным органом жилого помещения, на основании которого судом исковые требования были удовлетворены.

За прошедшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 11 пожаров

За прошедшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 11 пожаров: два – в многоквартирных, два – в частных домах, в хозяйственной постройке, в нежилом здании, в производственном цеху, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Зиме продолжается строительство домов для переселения граждан из аварийного жилья

В городе Зиме продолжается строительство четырех многоквартирных домов по программе переселения граждан из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года. В них переедут 172 семьи. Реализуется программа в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия - Иркутская область. Официальный портал

Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий...

Жительница Эхирит-Булагатского района признана виновной в вовлечении своего сына в совершение действий, представляющих опасность для его жизни

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение

Медсестра из Иркутской области успешно представила регион на Всероссийском конкурсе профмастерства

Медицинская сестра Черемховской городской больницы №1 Алина Килюшик успешно представила Приангарье на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов. Она завоевала специальный приз в номинации «Ангел милосердия».