В Подмосковье полицейские в рамках акции «Мы - граждане России!» торжественно вручили первые паспорта юным жителям

30-01-2025, 14:35
Мероприятие прошло в Молодежном центре города.

В Подмосковье полицейские в рамках акции «Мы - граждане России!» торжественно вручили первые паспорта юным жителям, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Мы - граждане России!» сотрудники УМВД России по г.о. Электросталь провели первое в этом году торжественное вручение паспортов. Мероприятие прошло в Молодежном центре г.о. Электросталь.
Заместитель начальника отдела по вопросам миграции майор полиции Жанна Кирюшина вручила первые паспорта 19 юным жителям города. Она поздравила ребят с этим важным для них событием, отметив, что теперь у них будут не только права, но и определённые обязанности и ответственность за свои поступки.
В завершение мероприятия Жанна Кирюшина пожелала ребятам быть достойными гражданами России.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках акции «Мы – граждане России» юным жителям Шарыпово вручили первые паспорта

В торжественной обстановке пятнадцать юных шарыповцев получили свои первые паспорта гражданина Российской Федерации.

Во Всемирный день авиации и космонавтики в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю и общественники торжественно вручили первые паспорта юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста. 

Сотрудники городской полиции и общественники вручили юным жителям Кировского района Красноярска первые паспорта

Полицейские и представитель общественного совета при городской полиции вручили юным жителям Кировского района первые паспорта.

Полицейские торжественно вручили более 200 паспортов юным жителям Красноярского края

Сотрудники полиции всего Красноярского края в преддверии Дня Конституции торжественно вручили первые паспорта юным жителям нашего региона, достигшим 14-летнего возраста.

В преддверии Дня России юным жителям Енисейского района торжественно вручили паспорта

В рамках ежегодных мероприятий в честь Дня России в Морлодежном Центре Енисейского района прошла правовая игра «Я-гражданин» и торжественное вручение паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.

В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»

В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на