Новосибирские спасатели проверили знания истории на В«Диктанте ПобедыВ»

26-04-2025, 11:04
Новосибирские спасатели проверили знания истории на В«Диктанте Победы» преддверии 80-летия Великой Победы 118 сотрудников Главного управления МЧС России по Новосибирской области приняли участие во Всероссийском историческом диктанте В«Диктант ПобедыВ», который состоялся по всей стране в структурных и общественных подразделениях. - Главное управление МЧС России по Новосибирской области

В преддверии 80-летия Великой Победы 118 сотрудников Главного управления МЧС России по Новосибирской области приняли участие во Всероссийском историческом диктанте В«Диктант ПобедыВ», который состоялся по всей стране в структурных и общественных подразделениях.В этом году участникам диктанта было предложено ответить на 25 вопросов, охватывающих широкий спектр тем, связанных с Великой Отечественной войной. Особое внимание было уделено военным событиям и ключевым фигурам того времени. На выполнение заданий отводилось 45 минут.
В«Диктант ПобедыВ» проводится с 2019 года и является международной акцией, объединяющей миллионы людей по всему миру, стремящихся сохранить память о Великой Отечественной войне и повысить свою историческую грамотность. Акция, проходящая как на региональных площадках, так и в онлайн-формате, является важным инструментом патриотического воспитания.
Мероприятие направлено на популяризацию изучения истории Великой Отечественной, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники московского управления МЧС России написали В«Диктант ПобедыВ»

 В преддверии Дня Победы в Главном управлении МЧС России по г. Москве сотрудники приняли участие в международном историческом диктанте

Сoтрудники МЧС России приняли участие в В«Диктанте ПобедыВ»

27 апреля сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняли участие в международном историческом диктанте на тему событий Второй Мировой войны – В«Диктант ПобедыВ».

"Диктант Победы" написали в Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю

29 апреля сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю приняли участие в Международной акции В«Диктант ПобедыВ».

Новосибирские огнеборцы приняли участие в В«Диктанте ПобедыВ»

3 сентября, в день 75-летия окончания Второй мировой войны, сотрудники Главного управления МЧС России по Новосибирской области приняли участие во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны. 60 пожарных и спасателей подключились к написанию В«Диктанта ПобедыВ». 

В«Диктант ПобедыВ» написали сотрудники московского главка

Сотрудники столичного управления МЧС России приняли участие в Всероссийской исторической акции В«Диктант ПобедыВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.