Представители Главного управления МВД России по Новосибирской области приняли участие в районном празднике по правилам дорожного движения

4-05-2025, 15:25
Программа праздника была насыщена интерактивными играми, познавательными заданиями, веселой эстафетой и интересными загадками, посвященными дорожной тематике.

Представители Главного управления МВД России по Новосибирской области приняли участие в районном празднике по правилам дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Юрисконсульт Информационно-аналитического отдела Правового управления ГУ МВД России по Новосибирской области капитан внутренней службы  Юлия Ушакова приняла участие в познавательном районном празднике «Путешествие в Простоквашино!", посвященном правилам дорожного движения, которое состоялось на базе МБДОУ детский сад №150 Октябрьского района г. Новосибирска.
Мероприятие объединило воспитанников МКДОУ д/с № 504, 150, 501, 372 и 303 в увлекательном "Путешествии в Простоквашино"! В ходе мероприятия совместно с любимыми героями мультфильма, в игровой форме напомнили ребятам о важности соблюдения ПДД и ответили на их вопросы.
Программа праздника была насыщена интерактивными играми, познавательными заданиями, веселой эстафетой и интересными загадками, посвященными дорожной тематике. Дошкольники с удовольствием демонстрировали свои знания правил дорожного движения, ловкость и смекалку, активно участвуя во всех конкурсах.
Праздник прошел в атмосфере радости и позитива, оставив у детей массу ярких впечатлений и полезных знаний. С уверенностью можно сказать, что такие мероприятия помогают формировать у дошкольников культуру безопасного поведения на дорогах и способствуют снижению детского дорожно-транспортного травматизма.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Переходим на зелёный»: в краевом центре подвели итоги открытого конкурса детского рисунка по правилам дорожного движения

Представители общественности и полицейские выступили членами жюри открытого конкурса детского рисунка по правилам дорожного движения "Переходим на зеленый".

В Купинском районе Новосибирской области отряд ЮИД "Светофор" школы № 80 имени В.П. Кузнецова побывал в гостях у дошколят

Для воспитанников детского сада «Солнышко» проведено игровое занятие по Правилам дорожного движения «Я знаю ПДД»

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в семинаре-практикуме для педагогов дошкольных образовательных учреждений

На базе ДТД УМ «Юниор» Детский автогородок прошел семинар-практикум для педагогов дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят с детьми профилактические мероприятия на летних площадках

С целью повышению дорожной культуры автоинспекторы занимают детей познавательными играми по правилам дорожного движения.

Минтранс региона совместно с Советом по вопросам дорожной деятельности Новосибирской области провели праздник для детей по пропаганде безопасности дорожного движения

На празднике собрались несколько десятков ребятишек-воспитанников детских домов Новосибирской области. Ребята приняли участие в интерактивном представлении «Зеленый светофор», в ходе которого ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.