Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей

2-06-2025, 19:30
В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска напомнили ребятам основные правила безопасного поведения на дороге.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На площадке Новосибирского академического молодежного театра "Глобус" сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями МЧС России по Новосибирской области напомнили ребятам основные правила безопасного поведения на дороге и при обращении с огнем.
Также посетителям Новосибирского зоопарка им. Р.А. Шило при взаимодействии с Уполномоченным по правам ребенка в Новосибирской области, автоинспекторы предлагали проверить свои знания в ходе увлекательной викторины по ПДД. 
На территории Новосибирского детского автогородка ребятам автоинспекторы и педагоги предлагали принять участие в тематической игровой программе, где юные новосибирцы смогли повторить Правила дорожного движения и поближе познакомиться с особенностями службы Госавтоинспекции.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции провели со школьниками флешмоб «Здравствуй, лето!»

Автоинспекторы поздравили ребят с праздником, пожелали им безопасного летнего отдыха и напомнили о правилах дорожного движения.

В день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска напомнили детям о безопасном поведении на дорогах

Полицейские проводили тематические конкурсы и викторины, дарили детям световозвращающие элементы и другие полезные подарки.

В День дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции напомнили учащимся основные правила безопасного поведения на дороге

В День дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции, педагоги и ЮИДовцы в очередной раз напомнили учащимся основные правила безопасности на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска напомнили юным спортсменам о Правилах дорожного движения

Дети с удовольствием выслушали сотрудников полиции и задали интересующие вопросы о Правилах поведения на дороге.

Госавтоинспекция города Новосибирска приняла участие в профилактических мероприятиях «Безопасное лето – детям!»

В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в массовых мероприятиях организованных для юных горожан. Мероприятия проходили на нескольких городских площадках.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.