В Новосибирске стартовали межрегиональные соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту В«Памяти мастера спорта СССР Владимира Иннокентьевича ЛадыженскогоВ»
17-06-2025, 10:15
Сегодня на стадионе В«ФламингоВ» состоялась торжественная церемония открытия межрегиональных спортивных соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту, посвященных памяти мастера спорта СССР, который стал символом развития пожарно-спасательного спорта — Владимира Иннокентьевича Ладыженского.С приветственным словом к участникам и зрителям обратился первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области Евгений Лебедев: В«Я рад приветствовать вас на соревнованиях, посвящённых памяти легендарного человека, который достиг больших высот в пожарно-спасательном спорте. Уверен, что состязания памяти Владимира Ладыженского в будущем, благодаря талантам молодых спортсменов, обретут всероссийский уровеньВ». Генерал-майор внутренней службы также отметил важность соревнований для укрепления профессионализма и духа товарищества среди пожарных и спасателей.На мероприятии присутствовали родные Владимира Иннокентьевича – супруга и дочь, а также ветераны, коллеги и друзья-спортсмены.
В этом году в соревнованиях участвуют 69 спортсменов из сибирских регионов. В завершение был дан стартовый забег сильнейших участников. Они поднялись по штурмовой лестнице на 4 этаж учебной башни. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Старт дан!
Сегодня на стадионе В«ФламингоВ» состоялась торжественная церемония открытия межрегиональных спортивных соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту, посвященных памяти мастера спорта СССР, который стал символом развития пожарно-спасательного спорта — Владимира Иннокентьевича Ладыженского. - Главное управление МЧС России по Новосибирской области
Новосибирские спортсмены-прикладники боролись за почетный Кубок памяти Владимира Ладыженского
В Новосибирске завершились соревнования В«Открытый кубок Новосибирской области по пожарно-спасательному спорту памяти мастера спорта СССР В. - Главное управление МЧС России по Новосибирской области
Новосибирцы стали призерами Всероссийских соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту памяти мастера спорта СССР Сергея Бушуева
В Новокузнецке завершились трехдневные соревнования по пожарно-спасательному спорту памяти мастера спорта СССР Сергея Бушуева, в которых приняли участие более 80 спортсменов из разных регионов страны. Команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области заняла почетное второе место.
Спортсмены-прикладники из Красноярского края стали лучшими в России
25 мая в Новокузнецке завершились трехдневные соревнования по пожарно-спасательному спорту памяти мастера спорта СССР Сергея Бушуева, в которых приняли участие более 80 спортсменов из разных регионов страны.
Новосибирские пожарные в десятый раз соревнуются за почетный Кубок памяти Владимира Ладыженского (видео)
В Новосибирске прошли юбилейные соревнования по пожарно-спасательному спорту в память о Владимире Иннокентиевиче Ладыженском. Состязания на Кубок мастера спорта СССР, чемпиона СССР по пожарно-прикладному спорту, многократного призера российских и международных первенств, чемпиона мира по греко-римской борьбе среди ветеранов и бронзового призера чемпионата мира по спортивной сауне проводятся,
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!