В Новосибирске стартовали межрегиональные соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту В«Памяти мастера спорта СССР Владимира Иннокентьевича ЛадыженскогоВ»
17-06-2025, 10:15
Сегодня на стадионе В«ФламингоВ» состоялась торжественная церемония открытия межрегиональных спортивных соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту, посвященных памяти мастера спорта СССР, который стал символом развития пожарно-спасательного спорта — Владимира Иннокентьевича Ладыженского.С приветственным словом к участникам и зрителям обратился первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области Евгений Лебедев: В«Я рад приветствовать вас на соревнованиях, посвящённых памяти легендарного человека, который достиг больших высот в пожарно-спасательном спорте. Уверен, что состязания памяти Владимира Ладыженского в будущем, благодаря талантам молодых спортсменов, обретут всероссийский уровеньВ». Генерал-майор внутренней службы также отметил важность соревнований для укрепления профессионализма и духа товарищества среди пожарных и спасателей.На мероприятии присутствовали родные Владимира Иннокентьевича – супруга и дочь, а также ветераны, коллеги и друзья-спортсмены.
В этом году в соревнованиях участвуют 69 спортсменов из сибирских регионов. В завершение был дан стартовый забег сильнейших участников. Они поднялись по штурмовой лестнице на 4 этаж учебной башни. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Старт дан!
Сегодня на стадионе В«ФламингоВ» состоялась торжественная церемония открытия межрегиональных спортивных соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту, посвященных памяти мастера спорта СССР, который стал символом развития пожарно-спасательного спорта — Владимира Иннокентьевича Ладыженского. - Главное управление МЧС России по Новосибирской области
Новосибирские спортсмены-прикладники боролись за почетный Кубок памяти Владимира Ладыженского
В Новосибирске завершились соревнования В«Открытый кубок Новосибирской области по пожарно-спасательному спорту памяти мастера спорта СССР В. - Главное управление МЧС России по Новосибирской области
Новосибирцы стали призерами Всероссийских соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту памяти мастера спорта СССР Сергея Бушуева
В Новокузнецке завершились трехдневные соревнования по пожарно-спасательному спорту памяти мастера спорта СССР Сергея Бушуева, в которых приняли участие более 80 спортсменов из разных регионов страны. Команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области заняла почетное второе место.
Спортсмены-прикладники из Красноярского края стали лучшими в России
25 мая в Новокузнецке завершились трехдневные соревнования по пожарно-спасательному спорту памяти мастера спорта СССР Сергея Бушуева, в которых приняли участие более 80 спортсменов из разных регионов страны.
Новосибирские пожарные в десятый раз соревнуются за почетный Кубок памяти Владимира Ладыженского (видео)
В Новосибирске прошли юбилейные соревнования по пожарно-спасательному спорту в память о Владимире Иннокентиевиче Ладыженском. Состязания на Кубок мастера спорта СССР, чемпиона СССР по пожарно-прикладному спорту, многократного призера российских и международных первенств, чемпиона мира по греко-римской борьбе среди ветеранов и бронзового призера чемпионата мира по спортивной сауне проводятся,
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
МВД России разработаны изменения в законодательство в сфере государственной регистрации транспортных средств
В настоящее время законопроект проходит процедуру общественного обсуждения
В Иркутской области проходит Неделя информирования детей и родителей о детском телефоне доверия
Со 2 по 9 февраля в Иркутской области проходит Неделя информирования о детском телефоне доверия. Мероприятия призваны рассказать о возможности получения анонимной бесплатной экстренной психологической помощи по телефону.
Глава МЧС России Александр Куренков начал рабочую поездку по регионам Северо-Кавказского федерального округа
В ближайшие два дня в графике руководителя ведомства комплексная оценка готовности сил и средств к реагированию, решение задач по развитию подразделений. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Представители субъектов профилактики Ангарского округа обсудили вопросы реабилитации людей с зависимостью
Совещание с субъектами профилактики совместно с региональным центром психологической помощи и социальной реабилитации молодёжи «Воля» состоялось в Ангарске 5 февраля. На встрече присутствовали представители антинаркотической комиссии Ангарского округа, социальные педагоги и психологи
В Хомутово на стройплощадке детской поликлиники начались работы по устройству фундамента
В селе Хомутово Иркутского муниципального округа продолжаются работы по возведению здания детской поликлиники на 350 посещений в смену. Подрядчик приступил к устройству фундамента. О начале данного проекта Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщал во время прямой линии в ноябре 2025 года.
Музыкальные театры Иркутска и Кемерово проведут обменные гастроли этим летом
В этом году Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского и Государственный музыкальный театр Кузбасса им. А. К. Боброва проведут обменные гастроли. Они представят на сценах друг друга по пять спектаклей. Выступления пройдут одновременно с 3 по 7 июня в рамках федеральной программы



Добавить комментарий!