В Новосибирске состоялся автопробег ретро и современной пожарной и спасательной техники

27-06-2025, 19:45
В Новосибирске состоялся автопробег ретро и современной пожарной и спасательной техникиВ Новосибирске состоялся автопробег пожарной и спасательной техники Главного управления МЧС России по Новосибирской области и Центра ГО, ЧС и ПБ, приуроченный к 128-летию образования пожарной охраны. - Главное управление МЧС России по Новосибирской области

В Новосибирске состоялся автопробег пожарной и спасательной техники Главного управления МЧС России по Новосибирской области и Центра ГО, ЧС и ПБ, приуроченный к 128-летию образования пожарной охраны.По центральным улицам города проехали пожарные автомобили 1947–1980-х годов, а также основная и специальная техника, которую подразделения МЧС России и областной пожарной охраны поставили на вооружение в последние годы. Колонна прошла по центру города Новосибирска от площади Пименова до площади Ленина.
Этот автопробег стал ярким символом уважения к славной истории пожарной охраны Новосибирской области и данью памяти героям, посвятившим свою жизнь борьбе с огнём. Мероприятие подчеркнуло важную роль пожарных в обеспечении безопасности жителей региона и напомнило о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске открылся городок безопасности в честь Дня пожарной охраны региона

В День пожарной охраны Новосибирской области состоялось торжественное открытие городка безопасности, организованного на площади ГПНТБ. - Главное управление МЧС России по Новосибирской области

В день государственного флага России в Новосибирске состоялся автопробег пожарной техники (фото, видео)

В день государственного флага России в Новосибирске состоялся автопробег пожарной техники Главного управления МЧС России по Новосибирской области, также приуроченный к 30-летию образования чрезвычайного ведомства. По центральным улицам города прошла пожарно-спасательная техника разных эпох, которая в своё время была задействована для защиты населения Новосибирской области.

День пожарной охраны города Иркутска огнеборцы отметили автопробегом пожарной техники

Сегодня, 10 июня, пожарной охране города Иркутска исполняется 206 лет. В честь этой даты огнеборцы нашего города устроили автопробег пожарной техники по центральным улицам областного центра. 

Автопробег пожарной техники пройдёт по городу Иркутску 10 июня в День пожарной охраны

10 июня пожарной охране Иркутской области исполняется 206 лет. Огнеборцы города Иркутска в честь Дня рождения пожарной охраны организуют по улицам областного центра автопробег пожарной техники с включенными световыми и звуковыми сигналами.

Автопробег раритетной пожарной техники пройдет в Приангарье

Проведение автопробега раритетной пожарной техники, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В период с 28 апреля по 5 мая 2015 г. планируется провести автопробег «По дороге на фронт» пожарной техники 3 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и

Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве

Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).

Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года

В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в

Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».

Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы

В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»

В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области