Заместитель руководителя следственного управления СКР по Новосибирской области принял участие в работе экспертного жюри V Открытых Пеналистических игр.

16-05-2026, 10:20
В В Сибирском институте управления – филиале ФГБОУ ВО В«Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской ФедерацииВ» В прошли V Открытые Пеналистические игры.

В Сибирском институте управления – филиале ФГБОУ ВО В«Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской ФедерацииВ» В прошли V Открытые Пеналистические игры.
Это не просто конкурс, а настоящий интеллектуальный штурм, где студенты на практике применяют знания уголовного права, учатся мгновенно ориентироваться в законах и работать в команде в условиях, максимально приближенных к реальности.
Участниками турнира стали команды нескольких вузов из города Новосибирска. Командам студентов в тяжелой конкурентной борьбе пришлось представлять созданные видеосюжеты по заявленной теме и решать практические задачи по уголовному праву.
Все участники демонстрировали великолепные знания, умения и навыки, полученные на практических занятиях по уголовному праву. Качество знаний по предметам оценило квалифицированное жюри под председательством заместителя руководителя следственного управления по Новосибирской области Сергей Александровича Артеменко.
В«Студенты показали не просто знание норм УК, а глубочайшую проработку сложнейших задач и блестящую подготовку. Поздравляем участников и победителей!В» - отметил Сергей Артеменко
В 
В В В В В В В  В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области приняли участие в круглом столе в Сибирском институте управления РАНХиГС, посвященном вопросам взаимодействия с работодателями

Сегодня В Сибирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся круглый стол на тему В«Портрет выпускника будущегоВ».

Сотрудники следственного управления провели профориентационное мероприятие для студентов

Сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области встретились с обучающимся ФГБОУ ВО В«Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской ФедерацииВ».

Сотрудник следственного управления СКР по Новосибирской области принял участие в экспертном жюри Всероссийской ежегодной студенческой олимпиады по уголовному праву и уголовному процессу В«Фемида-2023В»

В В Новосибирском государственном университете экономики и управления совместно с Новосибирским региональным отделением Общероссийской общественной В«организации Ассоциация юристов РоссииВ» была проведена VII Всероссийская ежегодная студенческая олимпиада по уголовному и уголовно-процессуальному праву В«Фемида-2023В».

Студенты пытались проверить, имеет ли долги Интернет-магазин

15 октября 2014 года о работе сервиса ФССП России «Банк данных исполнительных производств» судебные приставы рассказали студентам-очникам Псковского филиала Академии народного хозяйства ...

Правительство Красноярского края и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации договорились о сотрудничестве

15 февраля в рамках Х Красноярского экономического форума председатель Правительства Красноярского края Виктор Томенко и ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимир Мау подписали договор о сотрудничестве.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области