В День памяти и скорби и.о. руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области возложил цветы к Вечному огню на Монументе славы
Вчера, 16:25
Сегодня, в День памяти и скорби, на Монументе Славы, посвященному подвигу сибиряков в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов состоялась церемония возложения цветов, посвящённая 85-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.
Сегодня, в День памяти и скорби, на Монументе Славы, посвященному подвигу сибиряков в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов состоялась церемония возложения цветов, посвящённая 85-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.
В этот трагический день почтить мужество и героизм советского народа, отстоявшего Родину в самой кровопролитной и разрушительной войне пришли представители власти и силовых структур, участники боевых действий, волонтёры и жители города. Вместе с ними исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Антон Николаевич Бадулин возложил цветы Вечному огню на мемориальном комплексе В«Монумент славыВ».В В
Также личный состав следственного управления почтил память погибших воинов минутой молчания.
Наша страна никогда не забудет героизм и мужество советского народа в Победе над фашистскими захватчиками. Мы, потомки народа-победителя, всегда будем гордиться подвигом предков, положивших головы во имя мира на Земле! Низкий поклон защитникам Отечества!
В ИА "МедиаХот".
Сегодня, в День памяти и скорби, на Монументе Славы, посвященному подвигу сибиряков в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов состоялась церемония возложения цветов, посвящённая 85-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.
В этот трагический день почтить мужество и героизм советского народа, отстоявшего Родину в самой кровопролитной и разрушительной войне пришли представители власти и силовых структур, участники боевых действий, волонтёры и жители города. Вместе с ними исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Антон Николаевич Бадулин возложил цветы Вечному огню на мемориальном комплексе В«Монумент славыВ».В В
Также личный состав следственного управления почтил память погибших воинов минутой молчания.
Наша страна никогда не забудет героизм и мужество советского народа в Победе над фашистскими захватчиками. Мы, потомки народа-победителя, всегда будем гордиться подвигом предков, положивших головы во имя мира на Земле! Низкий поклон защитникам Отечества!
В ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске сотрудники регионального следственного управления возложили цветы к Вечному огню
День Победы в Великой Отечественной войне - великий и священный праздник в истории советского и российского народа.
Начальник регионального полицейского главка принял участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби
На Мемориальном ансамбле «Монумент Славы» состоялось возложение цветов и венков к Вечному огню.
В Новосибирске в День защитника Отечества состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню
На Монументе Славы присутствующие почтили память погибших воинов-сибиряков минутой молчания, после чего возложили цветы к Вечному огню.
В Новосибирске на Монументе Славы прошла церемония возложения цветов к Вечному огню
Мероприятие состоялось в память о подвиге воинов-интернационалистов.
Руководство регионального полицейского главка приняло участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби
В день 80-летия с начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., на мемориальном комплексе «Монумент славы» прошло возложение цветов к Вечному огню.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.
В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства
За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.
За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей
Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.



Добавить комментарий!