"Ермак" потерпел поражение

23-10-2013, 13:24
"Ермак" провел домашнюю встречу чемпионата ВХЛ. Ангарчане принимали "Молот-Прикамье". Уральский клуб для сибиряков всегда был крепким орешком. Гости открыли счет в середине первого периода, наказав хозяев за двойное удаление. При счете 0:1 команды ушли на перерыв.Основные события матча развернулись в третьей 20-минутке. Сначала нападающий "Молота" увеличивает разрыв в счете, а через три минуты ангарчане отвечают точным броском Золотухина. Цифры 1:2 сохранились на табло до конца игры. Очередное поражение "оранжевых". Следующий матч "Ермак" проведет в четверг. Соперник - лидер регулярного чемпионата нефтекамский "Торос". АВТОР: ТК "АС Байкал ТВ", сайт - as.baikal.tv

ВХЛ: «Ермак» — «Молот-Прикамье» 1:2

В прошлом сезоне его не удалось разгрызть ни дома, ни в гостях. Тенденция, однако, сохранилась. В

"Иркут" потерпел поражение в матче с командой "Университет-Югра"

Баскетбольный "Иркут" провел первый домашний матч сезона в суперлиге. Соперник - серебряный призер

Чемпионат ВХЛ: "Ермак" уступил победу на домашнем льду

ХК «Липецк» - команда-загадка для всего ангарского хоккея. За всю историю клуба, а уже 54

ВХЛ: «Ермак» — «Казцинк-Торпедо» 3:4

Что на уровне команд мастеров, что в противостоянии юношеских коллективов. Сегодняшняя встреча

ВХЛ: «ВМФ-Карелия» — «Ермак»

Классический хоккейный сценарий под названием «Игра до первой заброшенной шайбы» разыграли в

Последняя игра регулярного чемпионата ВХЛ

Сегодняшним вечером заканчивается длительная эпопея под названием: Первый этап чемпионата ВХЛ -

«Юниор» - «Ангарский Ермак» матчи 1 и 2

«Ангарский Ермак», играющий в Первенстве МХЛ, провел два матча на выезде, в Кургане, где его

Ангарский «Ермак» одержал победу над лидером чемпионата.

Со счетом 4:1  ангарчане на домашнем льду «укатали» «Южный Урал» из Орска.  Напомним,

Ангарский "Ермак" обыграл "Саров" со счетом 5:3

День открытия чемпионата ВХЛ в Ангарске задался изначально очень удачно. Драматургия матча

У "Ермака" новый нападающий

Хоккейный клуб "Ермак" обзавелся новым игроком. Теперь нападающим ангарской команды станет Андрей

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.