«Грамотный ХОЗЯИН – выгодный ремонт!»

10-06-2012, 12:45

Ремонт «Летний день весь год кормит!» - говорят в народе грамотные хозяева. Сибирское лето очень короткое, а предстоит сделать массу дел, особенно если речь идет о ремонте. Здесь на счету каждый день, а иной раз и каждый час. Ведь времени на переделку может не оказаться, тем более если Ваша задача – косметический ремонт государственных учреждений, таких как школьный класс, группа в детском саду, помещения больниц, учебных заведений, подъезды жилых домов.

 

 

Ремонт в помещениях для детей требует огромной ответственности на каждом этапе работы, и прежде всего, в период выбора и закупки строительных материалов. Информации о свойствах и характеристиках материалов много, а вот конкретных предложений о подборе различных видов красок, покрытий, растворителей и т.д. как раз недостаточно. Профессионально заниматься формированием ассортимента предпринимателям некогда, и невыгодно, ведь главное в этом деле – экономичность и соответствие свойств всем необходимым нормам и правилам.

 

 

Оптово-розничная компания «Дом Керамики» с удовольствием возьмет на себя работу по подбору и поставке необходимого ассортимента строительных материалов для косметических ремонтов любых помещений. Если Вам предстоит покрасить стены, потолки, полы, двери, обновить мебель, поменять напольные и настенные покрытия – обращайтесь в компанию «Дом Керамики»!

 

 

Преимущества такого сотрудничества очевидны:

  • Подбор строительных материалов будет произведен по размерам и свойствам Ваших помещений. В ассортименте лакокрасочная продукция, растворители, недорогая керамическая плитка, сухие строительные смеси, керамогранит, клеевые смеси, весь необходимый инвентарь.

  • Выбор строительных материалов большой, и основанная часть ассортимента уже в Иркутске. Вам не нужно будет ждать поставки долгое время. Срок реализации заявки не дольше 3 рабочих дней с момента оплаты.

  • Экономно и выгодно. Предложение от компании «Дом Керамики» включает в себя наиболее доступные по цене и выгодные по качеству материалы, что исключает риск переплаты или покупки просроченных, некачественных товаров.

  • Специалист компании приедет к Вам самостоятельно, осмотрит помещения, предназначенные для ремонта, составит перечень необходимых материалов, расскажет о свойствах тех или иных видах продукции. Вам остается только согласовать смету и договориться о времени доставки. Доставка осуществляется до ремонтной площадки по Иркутской области!


РемонтПозвоните в компанию «Дом Керамики» прямо сейчас! Времени на проведение всех работ немного, зачем же его тратить на бесконечные поиски нужных материалов самостоятельно. Тем более что услуга подбора материалов производится совершенно бесплатно, и из тех материалов, которые есть на складе в Иркутске. Экономьте свое время и нервы. Доверяйте работу профессионалам!

 


Телефон компании «Дом Керамики» в Иркутске: (3952) 44-69-68, 44-30-83.

Офис компании: г. Иркутск, ул. Тухачевского, 3А, 105.

Магазин в Ангарске: рынок ДСК, уличный павильон «ХОЗЯИН»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Что нам стоит дом построить!

Уютный домик, речка, запах шашлыка…  Чем ближе лето, тем больше хочется оказаться не в

Закрываю глаза и вижу....

Закрываю глаза и вижу.... море. Бескрайнее, безмятежное, голубое. Лежу на теплом песке прямо у

В Ангарске руководитель жилищной компании потратил деньги жильцов


В Ангарске следственными органами возбуждено уголовное

Братчанин обвиняется в распространении детской порнографии.

Следственными органами СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего

3000 килограммов рыбы и 907 сетей изъяли инспекторы Рыбоохраны у иркутских браконьеров

В ходе оперативно-профилактической операции «Нерест» инспекторы Росрыболовства изъяли у

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в общегородском субботнике

п»їТрадиционный весенний субботник провели сегодня депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, сотрудники аппарата, помощники депутатов и депутаты Молодежного парламента. К ним присоединился и сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев. Был убран участок на территории острова Конный

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.