"Байкал-Энергия" и "Динамо" сыграли вничью - 6:6

21-01-2014, 09:42
Иркутская "Байкал-Энергия" в очередном туре регулярного чемпионата провела игру с московским "Динамо". Команды подарили болельщикам интересный и бескомпромиссный матч, судьба которого решилась в самой концовке.Встреча ожидаемо началась с атак московских "динамовцев", которые за первые 10 минут создали пару опасных моментов у ворот Дениса Рысева. Иркутяне отвечали не менее острыми контратаками. Счет в матче был открыт на 20-й минуте. Подключившийся к атаке Пер Хелмюрс мощно пробил с радиуса в дальний угол. А через минуту Евгений Иванушкин ударом уже в ближний верхний угол упрочил преимущество хозяев. "Байкал-Энергия" продолжала играть на контратаках, и это принесло положительный результат. Верховая передача Максима Гавриленко на Александра Насонова выводит на рандеву последнего, и 5-й номер иркутян хладнокровно отыгрывает один мяч. А на 42-й минуте защитник "бело-синих" Анатолий Голубков мощным ударом в верхний угол сравнял счет.
Второй тайм был более результативным и держал болельщиков в напряжении до самого финального свистка. "Динамовцы" вновь вышли вперед, но иркутяне за одну минуту забивают дважды. Роковыми для гостей стали 65-я, 72-я и 75-я минуты, на табло уже 6:4. И все шло к тому, что "Динамо" одержит очередную победу. Но на 80-й минуте Павел Дубовик забивает с 12-метрового штрафного удара, и играть остается около 10 минут. Объявление диктора " идет последняя минута матча" застало иркутян в атаке, и гости получили право на свободный. Прострел в штрафную и ожесточенная борьба, в которой дважды голкипер "Динамо" спасал свои ворота, но после удара Максима Ширяева и он был бессилен. Как итог - боевая ничья 6:6. Ситуация напоминает прошлый год: "Байкал-Энергия" сравняла счет на последних секундах.
В других матчах тура красногорский "Зоркий" не оставил ни единого шанса "Старту", "Уральский Трубник" был сильнее "Сибсельмаша", казанские "динамовцы" и кировская "Родина" переиграли "Волгу" и "Кузбасс", а в Архангельске "Водник" в упорном матче одержал победу над красноярским "Енисеем". АВТОР: ТК "АС Байкал ТВ", сайт - as.baikal.tv

"Байкал-Энергия" одержала победу в матче с "Трубником"

Хоккеисты "Байкал-Энергии" закрепились на третьей строчке в турнирной таблице после очередной

Болельщики назвали итог матча "Байкал-Энергии" с "Динамо-Казань" апофеозом праздников

Апофеоз праздников. Так болельщики назвали итог матча "Байкал-Энергии" с "Динамо-Казань". Матч

"Байкал-Энергия" уступила кировской "Родине"

Завершить год с хорошим настроением не получилось. Иркутская "Байкал-Энергия" уступила кировской

"Байкал-Энергия" провела матч на выезде с "Уральским трубником"

Показали неплохой хоккей. Так отозвался об игре "Байкал-Энергии" ее главный тренер. Бело-синие

"Байкал-Энергия" - "Динамо" - ничья, 3:3

После выездных матчей иркутская "Байкал-Энергия" провела домашнюю игру с многократным чемпионом и

Кемеровский "Кузбасс" уступил иркутской "Байкал-Энергии"

Заколдованные ворота или просто расслабились. Кемеровский "Кузбасс" уступил нашей

"Байкал-Энергия" вничью сыграла с "Зорким"

Иркутская "Байкал-Энергия" провела свой первый матч чемпионата России по хоккею с мячом. Накануне

Встрече московского "Динамо" с "Байкал-Энергией" помешала погода

"Байкал-Энергия" не сыграла с чемпионом России - московским "Динамо".

"Байкал-Энергия" будет бороться за выход в полуфинал

Завтра "Байкал-Энергия" сыграет с чемпионом России - московским "Динамо".

"Байкал-Энергия" — "Уральский Трубник" — 6:5

6 февраля "Байкал-Энергия" (Иркутск) в матче чемпионата России по хоккею с мячом играла на выезде

«    Май 2024    »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Высокие классы пожарной опасности, порывистый ветер ожидаются в ряде районов Иркутской области 3 мая

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 мая местами в южных, центральных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Депутаты ЗС приняли участие в торжественных мероприятиях 1 мая

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области приняли участие в торжественных мероприятиях 1 мая. Вице-спикер ЗС  Наталья Дикусарова поздравила победителей регионального конкурса В«Гордость Земли ИркутскойВ». Церемония награждения состоялась в иркутском Доме молодежи. Наталья

Полиция информирует об изменениях в адресе приема граждан по оказанию государственных услуг в сфере миграции

с 13 мая 2024 года в связи с реорганизацией отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Иркутское» прием граждан по оказанию государственных услуг будет осуществляться по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 110/8