Медицинский поезд "Академик Фёдор Углов" отправится на север области
11-02-2014, 10:46
Пункт назначения - север области. Сегодня медицинский поезд "Академик Фёдор Углов" отправится в Братский, а затем в Нижнеилимский район.
Врачи будут обслуживать пациентов на участке железной дороги от Вихоревки до Семигорска. Также консультации и диагностику проведут на станции Анзёби, Гидростроитель, Кежемская, Речушка и Видим. Поезд будет в пути 11 дней, прием жителей - с 9 утра до 6 вечера Автор: ГТРК «Иркутск»
Врачи будут обслуживать пациентов на участке железной дороги от Вихоревки до Семигорска. Также консультации и диагностику проведут на станции Анзёби, Гидростроитель, Кежемская, Речушка и Видим. Поезд будет в пути 11 дней, прием жителей - с 9 утра до 6 вечера Автор: ГТРК «Иркутск»
Рекомендуем похожее по теме:
Медицинский поезд отправился в первую рабочую поездку
Медицинский поезд "Академик Федор Углов" отправился в первую рабочую поездку в этом году. До 24 января врачи будут принимать пациентов на участке железной дороги от станции Уда-2 до Зимы. Работают ...
Медицинский поезд "Академик Федор Углов" вновь проедет по станциям ВСЖД
С 14 до 25 июня медицинский поезд "Академик Федор Углов" будет находится в очередной рабочей поездке по области. Прием пациентов врачами передвижного консультативно-диагностического центра будет осуществляться с 09 до 18 часов по местному времени.
Жители отдаленных районов смогут получить консультации от узких специалистов
11 февраля в очередную поездку по Восточно-Сибирской железной дороге отправятся передвижной консультативно-диагностический центр «Академик Фёдор Углов»
Медицинский поезд "Академик Федор Углов" отправляется в очередную поездку по Приангарью
В очередную рабочую поездку по Приангарью отправляется сегодня медицинский поезд "Академик Федор Углов". На этот раз медицинские работники будут принимать пациентов на участке ВСЖД: Иркутск-Пассажирский - Куйтун. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской железной дороги.
Поезд-поликлиника «Академик Федор Углов» совершает пятую поездку по Иркутской области
Передвижной консультативно-диагностический центр «Академик Федор Углов» совершает пятую поездку по Приангарью. С 11 по 25 июля специалисты обследуют жителей Усть-Илимска, Усть-Илимского и Нижнеилимского районов на стациях Усть-Илимск, Тубинская, Рудногорск, Игирма, Коршуниха, Среднеилимская, Черная, Видим, Речушка. Об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Дмитрий Пивень.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Катангском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего
По версии следствия, 30 сентября на территории промышленного предприятия в Катангском районе водитель грузового автомобиля, являясь работником подрядной организации, В остановился на участке автодороги, где самостоятельно стал ремонтировать транспортное средство. В процессе автомобиль пришел в
В Иркутской области открылся новый туристско-информационный центр для путешественников, посещающих Унгинскую долину и территорию УОБО
В поселке Новонукутский начал работу туристско-информационный центр. В нем смогут получать помощь и консультации путешественники, планирующие посетить Унгинскую долину и другие достопримечательности Усть-Ордынского Бурятского округа.
В Иркутской области снизилось количество ДТП с участием детей
В Иркутской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. За 9 месяцев их зафиксировано почти на 10% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число детей, получивших травмы, сократилось более чем на 6%.
Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования проходит в Иркутске на базе ИрГУПСа
С 12 по 16 октября на базе Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) проходит Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования (ТИМ). В рамках мероприятия состоялась стратегическая сессия «Опережающая подготовка кадров для дорожной и строительной
Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков и заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Дмитрий Платыгин обсудили реализацию нацпроекта «Кадры» в регионе
Рабочая встреча Дмитрия Платыгина и Кирилла Клокова состоялась 13 октября. Основными темами обсуждения стали прогнозирование кадровой потребности региона, привлечение квалифицированных специалистов и развитие конкурсов профессионального мастерства в рамках национального проекта «Кадры».
Региональный центр патриотического воспитания станет площадкой для проведения всероссийских мероприятий
Об этом стало известно в ходе экскурсии в обновленный Дом офицеров, где в скором времени откроют Региональный центр патриотического воспитания. С обновленным объектом ознакомились генеральный директор АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга» Максим Лупин и исполняющий обязанности директора





Добавить комментарий!