Медицинский поезд "Академик Федор Углов" отправляется в очередную поездку по Приангарью

3-12-2012, 10:36

Медицинский поезд 'Академик Федор Углов' отправляется в очередную поездку по ПриангарьюВ очередную рабочую поездку по Приангарью отправляется сегодня медицинский поезд "Академик Федор Углов". На этот раз медицинские работники будут принимать пациентов на участке ВСЖД: Иркутск-Пассажирский - Куйтун. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской железной дороги.

 

Мед.персоналу предстоит работать на станциях:

 

1. Усолье-Сибирское - 3,4,5 декабря 2012 г

2. Мальта - 6 декабря 2012г

3. станция Половина (п.Михайловка) - 7, 8 декабря 2012г

4. Черемхово - 9, 10 декабря 2012г

5. Забитуй - 11 декабря 2012г

6. Залари - 12 декабря 2012г

7. Зима - 13, 14 декабря 2012г

8. Куйтун - 15 декабря 2012 г

 

Таким образом медицинские консультации смогут получить жители восьми населенных пунктов указанного маршрута.

 

Напомним, в предыдущий раз поезд осуществлял курсирование с 6 по 18 ноября текущего года по маршруту Вихоревка - Тайшет. Где жители смогли получить квалифицированную врачебную помощь не выезжая за пределы своих населенных пунктов.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинские волейболистки "Забайкалки" победили команду из Улан-Удэ. Сегодня встреча с иркутянками.

На иркутской арене сражались спортсменки читинского клуба "Забайкалка" и команда "Хара Морином-2" из города Улан-Удэ. Со счетом 3:0 лидировали читинские волейболистки, подопечные Натальи Цуприк. Счет по партиям разбился следующим образом: 25:23, 25:17, 25:22.

Смотр-конкурс среди учителей ОБЖ пройдет в Приангарье.

Пройдет он в поселке Большое Голоустное с 5 по 7 декабря. Организаторы назвали этот смотр «Спаси жизнь». Сейчас все желающие – преподаватели общеобразовательных учреждений могут подать заявки. Комиссия работает до 3 декабря.  Откроются соревнования в экологическом  

Четыре новых мусороуборочных автомобиля появятся в Иркутске до 27 декабря

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города Иркутска объявил открытый аукцион на поставку мусороуборочной техники для организации вывоза твердых бытовых отходов. Аукцион будет проводиться в электронной форме и состоится 10 декабря 2012 года.

Почти 1,5 тыс. человек было обследовано в очередной поездке передвижного консультативно-диагностического центра «Академик Федор Углов»

1 тыс. 490 человек было обследовано в территориях за очередную поездку передвижного консультативно-диагностического центра «Академик Федор Углов». Направление на госпитализацию в учреждения здравоохранения получили 178 человек. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Иркутской области Андрей Купцевич. Передвижной консультативно-диагностический центр «Академик Федор Углов» вернулся

Филиал Открытого акционерного общества «Сбербанк России» - Ангарское отделение № 7690 будет реорганизовано путем передачи внутренних структурных подразделений

Филиал Открытого акционерного общества «Сбербанк России» - Ангарское отделение № 7690 с 10 ноября 2012г., в соответствии с постановлением Правления ОАО «Сбербанк России» Ангарское отделение № 7690 будет реорганизовано путем передачи внутренних структурных подразделений

Личные вещи Петра I и Екатерины II смогут увидеть иркутяне в художественном музее с 5 октября по 3 декабря

"От Петра Великого до Павла I. Художественные сокровища императорской России XVIII века из собрания "Музеев Московского Кремля"" - выставка с таким названием открывается в Иркутском областном художественном музее имени Владимира Сукачева. Работать экспозиция будет с 5 октября по 3 декабря 2012 года.

Итоги конкурса от 14 сентября 2012г

Подведены итоги очередного конкурса от интернет-газеты "Хот", ее печатной версии и кинотеатра "Мирамакс". Победителем на этот раз стал Сергей, наш интернет-читатель.

ДК "Энергетик"

 Мероприятия Дворца Культуры  по 23 декабря 2012г.

В Приангарье ввели ограничения для охотников

Как сообщает пресс служба по охране и использованию животного мира, с августа этого года вводятся ограничения на вылов следующих животных на территории Иркутской области:  

Поезд-поликлиника «Академик Федор Углов» совершает пятую поездку по Иркутской области

Передвижной консультативно-диагностический центр «Академик Федор Углов» совершает пятую поездку по Приангарью. С 11 по 25 июля специалисты обследуют жителей Усть-Илимска, Усть-Илимского и Нижнеилимского районов на стациях Усть-Илимск, Тубинская, Рудногорск, Игирма, Коршуниха, Среднеилимская, Черная, Видим, Речушка. Об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Дмитрий Пивень.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах состоятся в Иркутске

Чемпионат России, всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сила Сибири» и Студенческой лиги спортивного ориентирования в спринтерских дисциплинах с 13 по 17 мая будут проводиться в Иркутске. Также в эти дни состоятся открытые городские соревнования.

В Иркутске в суд направлено уголовное дело о даче взятки сотрудникам ФССП

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней девушки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Сильный юго-западный и северо-западный ветер ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области

По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 мая местами по области ожидаются порывы сильного юго-западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, днем в западных, северо-западных, центральных районах 18-23 м/с, пыльные бури. - Главное управление МЧС России по

В Иркутской области 81-й годовщине Победы посвятили автопробег «Эхо войны в памяти народной»

Автопробег «Эхо войны в памяти народной» по маршруту Иркутск-Свирск-Иркутск стартовал сегодня, 2 мая, от центральной площади столицы региона. В состав колонны вошли более 35 машин. На подъезде к Свирску к автопробегу присоединятся еще более 100. Они объедут город и остановятся у парка Ривьера, где

Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса

Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области