Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии запустила в социальной сети детскую рубрику «Азбука безопасности для самых маленьких»

6-04-2020, 20:45
Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии запустила в социальной сети детскую рубрику «Азбука безопасности для самых маленьких»Юные подписчики, находясь дома, изучают принципы безопасного ориентирования в дорожной среде 

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии запустила в социальной сети детскую рубрику «Азбука безопасности для самых маленьких», сообщает ИА "МедиаХот".

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии предложила родителям занять детей, находящихся дома в период самоизоляции, обучающими роликами по правилам дорожного движения. Как отмечают автоинспекторы, детская рубрика «Азбука безопасности для самых маленьких» набирает все большую популярность, что подтверждается количеством просмотров.
Многочисленным подписчикам аккаунта Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии в Инстаграме, которых уже более 76 тысяч, полицейские рекомендуют использовать свободное время с пользой. Адаптированные для детей разного возраста публикации позволяют заинтересовать и увлечь юных любителей мультимедийных устройств. В поступающих в директ сообщениях родители благодарят полицейских за отличную идею и отмечают, что дети с нетерпением ждут новых выпусков рубрики.
Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии призывает жителей республики ответственно отнестись к правилам действующего режима самоизоляции и проводить свободное время с пользой, повторяя с детьми правила безопасного участия в дорожном движении.
документы

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии запустила в социальной сети детскую рубрику «Азбука безопасности для самых маленьких»

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии запустила в социальной сети детскую рубрику «Азбука безопасности для самых маленьких»

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские Кабардино-Балкарии помогли школьникам из Северной Осетии, попавшим в сложную ситуацию на дороге

В 20-градусный мороз произошла поломка школьного автобуса, в котором находились девять детей

В Иркутском аэропорту задержали мужчину находящегося в федеральном розыске

Сегодня в Иркутском аэропорту при прохождении предполётного контроля сотрудники досмотра

Посетителям центрального ледового катка в Нальчике рассказали о пользе светоотражателей

Каток на самой оживленной площади в столице Кабардино-Балкарии появился в декабре прошлого года,

В Кабардино-Балкарии найдена девушка, находившаяся в федеральном розыске как без вести пропавшая

Сотрудниками полиции в городе Баксан Кабардино-Балкарской Республики обнаружена девушка, не

В Кабардино-Балкарии полицейские изъяли из незаконного оборота крупную партию алкогольной продукции

Оперативниками УМВД России по г. Нальчик в ходе оперативно-разыскных мероприятий на территории

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.