ЮИДовцы Кабардино-Балкарии и их родители создают группы в мессенджерах для обмена видеоуроками по ПДД со сверстниками

27-04-2020, 22:35
ЮИДовцы Кабардино-Балкарии и их родители создают группы в мессенджерах для обмена видеоуроками по ПДД со сверстникамиВместе со своими родителями ребята призывают сверстников во время домашнего обучения повторять правила безопасного участия в дорожном движении

ЮИДовцы Кабардино-Балкарии и их родители создают группы в мессенджерах для обмена видеоуроками по ПДД со сверстниками, сообщает ИА "МедиаХот".

Юные инспекторы движения Прохладненского района создали в популярных мессенджерах группы для обмена видеоуроками по изучению правил дорожного движения и рекомендациями по закреплению навыков безопасного поведения на дороге.
Первыми, кто поделился своим опытом, стали юный инспектор движения из школы села Прималкинского Мария Зорина и ее младшая сестра Варя. Девочки продемонстрировали, как с помощью 3D макетов изучать правила построения безопасного маршрута движения «дом-школа-дом».
Мама юных активисток Ольга Зорина зафиксировала процесс обучения на видеокамеру, чтобы и другие дети, находящиеся дома, смогли разработать аналогичную методику обучения ПДД.
Поддержали идею и продолжили акцию и другие ЮИДовцы. Ребята отметили, что продолжат акцию на протяжении всего периода пребывания на домашнем обучении, а затем - и в период летних каникул.
документы

ЮИДовцы Кабардино-Балкарии и их родители создают группы в мессенджерах для обмена видеоуроками по ПДД со сверстниками

ЮИДовцы Кабардино-Балкарии и их родители создают группы в мессенджерах для обмена видеоуроками по ПДД со сверстниками

ЮИДовцы Кабардино-Балкарии и их родители создают группы в мессенджерах для обмена видеоуроками по ПДД со сверстниками

ЮИДовцы Кабардино-Балкарии и их родители создают группы в мессенджерах для обмена видеоуроками по ПДД со сверстниками

ЮИДовцы Кабардино-Балкарии и их родители создают группы в мессенджерах для обмена видеоуроками по ПДД со сверстниками

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Юидовцы Богучан кистями и красками напоминают водителям правила перевозки детей

Юные инспекторы движения Богучанского района проводят акцию #сидимдомаспользой.

В Богучанском районе юные инспекторы дорожного движения напоминают водителям правила перевозки детей

Юные инспекторы дорожного движения Богучанского района проводят акцию #сидимдомаспользой.

Во Всемирный день здоровья ЮИДовцы призвали всех оставаться дома

В г. Назарово во Всемирный день здоровья юные инспекторы движения поддержали акцию Госавтоинспекции #МыДомасПДД.

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии запустила в социальной сети детскую рубрику «Азбука безопасности для самых маленьких»

Юные подписчики, находясь дома, изучают принципы безопасного ориентирования в дорожной среде 

В Бичурском районе прошла игра «Юидовцы за безопасность»

Юные инспекторы дорожного движения встретились со школьниками.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех