В Казани сотрудники Госавтоинспекции потушили пожар в частном секторе
14-05-2020, 16:05
Во время несения службы сотрудники ГИБДД Казани заметили сильное задымление в частном жилом сектореВ Казани сотрудники Госавтоинспекции потушили пожар в частном секторе, сообщает ИА "МедиаХот".
Во время несения службы сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Казани капитан полиции Ленар Гилмутдинов и старший лейтенант полиции Азат Файзрахманов заметили сильное задымление в частном жилом секторе.
Сообщив о происходящем в дежурную часть, автоинспекторы немедленно направились к месту происшествия. Прибыв на место полицейские увидели, что горит гараж. Также в непосредственной близости от него находился трехэтажный жилой дом. В течение нескольких минут, используя огнетушитель и подручные средства, полицейские потушили пожар.
Соседи сообщили о произошедшем хозяевам дома. Они рассказали, что отъехали всего на час и никак не ожидали такого развития событий.
Благодаря четкой организации работы на месте происшествия и слаженным, профессиональным действиям сотрудников Госавтоинспекции распространение огня удалось избежать.
Жильцы дома поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь.
Видео: комментарий старший инспектор отдела пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Казани Ленар Гильмутдинов + благодарность хозяина гаража.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции Казани спасли 7-месячного ребенка
Как позже выяснилось, малыш проглотил кусок полиэтилена, что не давало ему свободно дышать и принимать пищу
Автоинспекторы Казани оказали помощь будущей матери
В результате слаженных действий сотрудников полиции жизнь роженицы оказалась вне опасности
Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили до больницы ребенка, нуждавшегося в срочной медицинской помощи
Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отзывчивость и неравнодушие
Сотрудники Госавтоинспекции сопроводили в больницу жителя Казани, получившего бытовую травму
Мужчина пояснил полицейским, что на своей даче, работая «болгаркой», он повредил себе руку
Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили отца с заболевшим ребенком до больницы
Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отметив их отзывчивость и неравнодушие в сложной ситуации
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Нижнеудинске в ходе расследования уголовного дела восстановлены трудовые права работников теплоснабжающего предприятия
Следственным отделом по городу Нижнеудинску СУ СК России по Иркутской области расследуетсяуголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).
За прошедшие выходные в области было ликвидировано 25 пожаров
За прошедшие выходные в области было ликвидировано 25 пожаров: в нежилом здании, в гаражно-строительном кооперативе, в строящемся здании, в садовом, два – в многоквартирных, три – в частных домах, тринадцать – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС
Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Усть-Куте полицейские задержали наркокурьеров, распространявших синтетику и гашиш
Установлено, что злоумышленники действовали в качестве курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков.
Ангарский лицей № 2 принимает поздравления с 35-летием
Знаменательный юбилей отметило одно из лучших образовательных учреждений муниципалитета – Ангарский лицей № 2 имени Михаила Кузьмича Янгеля, российского учёного и конструктора в области ракетно-космической техники. Торжество состоялось в ДК «Современник» 30 января. Педагогический коллектив,







Добавить комментарий!