В Казани сотрудники Госавтоинспекции потушили пожар в частном секторе
14-05-2020, 16:05
Во время несения службы сотрудники ГИБДД Казани заметили сильное задымление в частном жилом сектореВ Казани сотрудники Госавтоинспекции потушили пожар в частном секторе, сообщает ИА "МедиаХот".
Во время несения службы сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Казани капитан полиции Ленар Гилмутдинов и старший лейтенант полиции Азат Файзрахманов заметили сильное задымление в частном жилом секторе.
Сообщив о происходящем в дежурную часть, автоинспекторы немедленно направились к месту происшествия. Прибыв на место полицейские увидели, что горит гараж. Также в непосредственной близости от него находился трехэтажный жилой дом. В течение нескольких минут, используя огнетушитель и подручные средства, полицейские потушили пожар.
Соседи сообщили о произошедшем хозяевам дома. Они рассказали, что отъехали всего на час и никак не ожидали такого развития событий.
Благодаря четкой организации работы на месте происшествия и слаженным, профессиональным действиям сотрудников Госавтоинспекции распространение огня удалось избежать.
Жильцы дома поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь.
Видео: комментарий старший инспектор отдела пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Казани Ленар Гильмутдинов + благодарность хозяина гаража.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции Казани спасли 7-месячного ребенка
Как позже выяснилось, малыш проглотил кусок полиэтилена, что не давало ему свободно дышать и принимать пищу
Автоинспекторы Казани оказали помощь будущей матери
В результате слаженных действий сотрудников полиции жизнь роженицы оказалась вне опасности
Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили до больницы ребенка, нуждавшегося в срочной медицинской помощи
Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отзывчивость и неравнодушие
Сотрудники Госавтоинспекции сопроводили в больницу жителя Казани, получившего бытовую травму
Мужчина пояснил полицейским, что на своей даче, работая «болгаркой», он повредил себе руку
Сотрудники Госавтоинспекции Казани сопроводили отца с заболевшим ребенком до больницы
Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь, отметив их отзывчивость и неравнодушие в сложной ситуации
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса
В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют
Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске
Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,
Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.







Добавить комментарий!