В Свердловской области сотрудники полиции вернули родителям заблудившегося ребенка

2-07-2020, 22:25
В Свердловской области сотрудники полиции вернули родителям заблудившегося ребенка6-летний ребенок без сопровождения взрослых передвигался по обочине федеральной трассы

В Свердловской области сотрудники полиции вернули родителям заблудившегося ребенка, сообщает ИА "МедиаХот".

В Свердловской области сотрудники полиции помогли вернуться домой 6-летнему ребенку, который без сопровождения взрослых передвигался по обочине федеральной трассы.
В дежурную часть Госавтоинспекции города Каменск-Уральский поступила информация о том, что на дороге Екатеринбург - Шадринск - Курган находится ребенок. На место выдвинулись сотрудники дорожно-патрульной службы. Здесь полицейские обнаружили идущего мальчика и водителя, который первоначально сообщил о нем, а теперь сопровождал, медленно двигаясь на автомобиле рядом. Передав ребенка экипажу ДПС, мужчина уехал.
Старший сержант полиции Николай Лавров шел пешком вместе с мальчиком, пытаясь его разговорить и выяснить обстоятельства нахождения на опасном участке. Как выяснилось, вместе с братом-ровесником мальчик находился в саду у бабушки. Днем ребята решили погулять и он заблудился. По трассе ребенок прошел около 3 километров.
По описанию сотрудники полиции нашли садовый участок и передали ребенка законным представителям. Родители, которые до этого момента не знали о пропаже, поблагодарили инспекторов за помощь. Полицейские провели с ними профилактическую беседу, рассказав о возможных последствиях таких прогулок без присмотра взрослых.
документы

В Свердловской области сотрудники полиции вернули родителям заблудившегося ребенка

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции в Красноярском крае нашли заблудившегося в лесу пенсионера

Полицейские, по сотовому телефону, постоянно были на связи с пожилым мужчиной, который описывал им свое место нахождения, а сотрудники полиции, в свою очередь, оказывали ему психологическую поддержку.

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции вернули родителям четырёхлетнего мальчика

Автоинспекторы, находясь на маршруте патрулирования, обнаружили на федеральной автотрассе ребёнка, который шёл вдоль проезжей части

Сотрудники уголовного розыска вернули матери пропавшего ребенка в Березовском районе

Благодаря неравнодушным гражданам, сотрудники полиции разыскали пропавшего накануне мальчика.

В Приангарье ребенок боялся вернуться домой из-за гнева отца

История о пропажи восьмилетнего мальчика закончилась благополучно. Ребенка нашли и вернули в руки родителям, в отношении которых, кстати, составили административный протокол, за ненадлежащий контроль за несовершеннолетним ребенком.

Пропавшего ребенка нашли за 30 минут

В Иланском районе Красноярского края полицейские в кратчайшие сроки нашли пропавшего 6-летнего ребенка. Сообщение о происшествии в дежурную часть передала бабушка мальчика, жительница ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В 2026 году в Приангарье планируют увеличить производство масличных культур на 15%

Вопросы подготовки и проведения весенних полевых работ в Сибирском федеральном округе обсудили в Омске. Совещание с руководителями органов управления АПК регионов Сибири и представителями профильных служб прошло под председательством директора Департамента растениеводства, механизации, химизации и

Шелеховские общественники и сотрудники полиции подвели итоги районного этапа конкурса «Дядя Стёпа – полицейский»

В этом году более двадцати юных жителей Шелехова приняли участие в изготовлении поделок.

В Приангарье мошенники заработали на доверчивости граждан более 530 миллионов рублей

В Приангарье с начала года мошенники похитили у граждан более 530 миллионов рублей. Т

С благодарностью за годы экспертной службы: сотрудники Экспертно-криминалистического центра регионального Главка полиции проводили коллег на заслуженный отдых

На минувшей неделе в стенах Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Иркутской области царила атмосфера особого торжества.

Сильные дожди и грозы, местами по области высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности ожидаются в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 мая местами в южных, центральных, западных районах ожидаются сильные дожди, днем местами по области пройдут грозы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Игоря Кобзева с Международным днем музеев

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днём музеев! Музеи сегодня – не просто хранилища исторического и культурного наследия. Это центры просвещения и духовного обогащения жителей Приангарья.