Кубанские ЮИДовцы в парках популяризируют соблюдение правил дорожного движения

28-08-2020, 14:35
Кубанские ЮИДовцы в парках популяризируют соблюдение правил дорожного движенияВ парках ЮИДовцы напоминают сверстникам о строгом соблюдении правил дорожного движения и пользе световозвращающих элементов

Кубанские ЮИДовцы в парках популяризируют соблюдение правил дорожного движения, сообщает ИА "МедиаХот".

В преддверии нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции Гулькевичского района совместно с отрядом ЮИД в парках и местах отдыха провели акцию «Безопасность на дороге».
Дорожные полицейские и главные помощники Госавтоинспекции напомнили юным участникам дорожного движения основные правила, которые они должны соблюдать на улицах и дорогах для своей безопасности. В разъяснительных беседах с подростками инспекторы напомнили, что переходить дорогу можно только по пешеходному переходу, убедившись в безопасности перехода, а также посоветовали использовать световозвращающие элементы.
Юным велосипедистам объяснили, что они должны пересекать дорогу по пешеходному переходу, ведя двухколесный транспорт рядом с собой. Родителям напомнили, что двигаться по проезжей части, в том числе во дворах, на велосипеде разрешено с 14 лет, и о правилах перевозки детей в автомобиле.
Сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы вручили юным участникам движения памятки «Юным велосипедистам», «Для юных пешеходов» и световозвращающие элементы.
документы

Кубанские ЮИДовцы в парках популяризируют соблюдение правил дорожного движения

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники Госавтоинспекции призвали юных водителей велосипедов и самокатов к дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции вышли на улицы г. Купино и провели профилактическую акцию «Мой друг

В Улан-Удэ сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с юными велосипедистами

Ребятам вручили светоотражающие наклейки на велосипед, браслеты и памятки.

На Севере Бурятии сотрудники Госавтоинспекции провели беседы по правилам дорожного движения со школьниками

Юным участникам дорожного движения напомнили о безопасном поведении на дороге.

В Бичурском районе прошла игра «Юидовцы за безопасность»

Юные инспекторы дорожного движения встретились со школьниками.

В Бохане полицейские и ЮИДовцы призвали участников дорожного движения к бдительности

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних МО МВД России

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Проект берегоукрепления реки Китой в «Ясной поляне» будет дорабатываться

Совещание по вопросу берегоукрепления реки Китой в садоводстве «Ясная поляна» состоялось накануне в мэрии. Инициатором выступило руководство Енисейского бассейнового водного управления (далее БВУ). В обсуждении вопросов о сроках реализации защитных мероприятий приняли участие заместители мэра

Золотую свадьбу отмечают ангарчане Ходзинские

Церемония чествования золотых юбиляров семейной жизни Анатолия Васильевича и Любови Алексеевны Ходзинских состоялась сегодня, 19 апреля в ангарском отделе службы ЗАГС. Со словами поздравления к супругам обратился председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

К благоустройству сквера приступили в 8 микрорайоне Ангарска

В Ангарском округе в этом строительном сезоне будет благоустроено сразу несколько общественных пространств. Традиционно работы пройдут, в том числе и в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». В городе, а

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.