Сотрудники Госавтоинспекции Кубани доставили в больницу водителя, нуждавшегося в экстренной медицинской помощи

15-09-2020, 23:40
Сотрудники Госавтоинспекции Кубани доставили в больницу водителя, нуждавшегося в экстренной медицинской помощиВ Сочи госавтоинспекторы экстренно доставили мужчину с острой болью в больницу

Сотрудники Госавтоинспекции Кубани доставили в больницу водителя, нуждавшегося в экстренной медицинской помощи, сообщает ИА "МедиаХот".

Находящиеся на маршруте патрулирования в микрорайоне Кудепста инспекторы взвода №1 отдельной роты ДПС ГИБДД (дислокация г. Сочи) ГУ МВД России по Краснодарскому краю старшие лейтенанты полиции Олег Дегтярев и Владимир Шестаков заметили автомобиль, припаркованный на проезжей части с нарушением Правил дорожного движения. В салоне транспортного средства находился 29-летний житель Ростовской области и его супруга. Мужчина пожаловался на сильные боли в области живота, в связи с чем не мог управлять транспортным средством.
Госавтоинспекторы приняли решение о незамедлительной госпитализации водителя в ближайшее лечебное учреждение на патрульном автомобиле. По пути следования состояние мужчины резко ухудшилось, он не мог самостоятельно передвигаться.
Олег Дегтярев и Владимир Шестаков на руках вынесли пострадавшего из машины ДПС и передали медицинским работникам, после чего мужчине была оказана экстренная хирургическая помощь. По словам врачей, счет шел на минуты. Благодаря оперативным и слаженным действиям автоинспекторов жизни и здоровью пациента сейчас ничего не угрожает.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Сочи автоинспекторы помогли экстренно доставить в больницу водителя, потерявшего сознание

Благодаря оперативным действиям  инспекторов ДПС Василия Кефера и Эдуарда Краснова мужчине с сердечным приступом вовремя оказана медицинская помощь

В Красноярском крае инспекторы ДПС доставили в больницу мужчину, нуждающегося в экстренной медицинской помощи

В Красноярском крае сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России «Емельяновский» доставили в больницу жителя Красноярска, который нуждался в экстренной медицинской помощи.

На Кубани госавтоинспекторы оказали доврачебную помощь пассажиру автобуса

Полицейские оказали первую помощь мужчине с приступом эпилепсии, а затем доставили его в лечебное учреждение

На Кубани сотрудники Госавтоинспекции экстренно доставили в больницу ребёнка с приступом удушья

Новокубанские автоинспекторы помогли спасти мальчика, задыхавшегося после укуса пчелы

На Кубани сотрудники Госавтоинспекции помогли экстренно доставить пострадавшую в больницу

Госавтоинспекторы сопроводили до медицинского учреждения автомобиль, пассажирке которого стало плохо  с сердцем



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Илимском районе введен в эксплуатацию участок автодороги Братск – Усть-Илимск

В Усть-Илимском районе к нормативному состоянию привели участок автомобильной дороги Братск – Усть-Илимск со 139 по 150 км. Его протяженность составляет 11 километров.

О складывающейся ледовой обстановке информирует жителей Иркутской области Центр ГИМС

Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области доводят до граждан информацию о ледовой обстановке, сложившейся к началу недели на водоемах, находящихся в зоне ответственности инспекторских подразделений. - Главное управление МЧС

Меры господдержки сельхозтоваропроизводителей обсудили на первом заседании обновленного состава Общественного совета в Приангарье

В министерстве сельского хозяйства Иркутской области состоялось первое заседание Общественного совета. В обновленный состав участников вошли представители различных организаций и объединений, занимающихся вопросами поддержки фермерства и развития аграрного сектора.

Жители Приангарья собрали и отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО и Белгородскую область

Состоялась отправка очередной партии гуманитарного груза, предназначенного для бойцов, которые защищают страну в зоне проведения специальной военной операции, а также для жителей Белгородской области, пострадавших от атак противника.

Ветеран СВО из Заларинского района освоил новую профессию и нашел работу при поддержке Кадрового центра Иркутской области

При содействии сотрудников Заларинского филиала Кадрового центра «Работа России» участник специальной военной операции Юрий Елисеенко освоил новую профессию и нашел работу по полученной специальности. Сегодня он работает в одном из охранных предприятий Усть-Кута.

В Приангарье проходит Международный молодежный форум «ПроСвет - 2026»

С 1 по 3 ноября 2026 года Приангарье проходит ежегодный Международный форум православной молодежи «ПроСвет». В этом году он посвящен исторической памяти, предстоящему 300-летию Иркутской епархии и современным медиатехнологиям, которые помогают рассказывать молодежи о прошлом.