В Адыгее молодежь поддержала национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

28-10-2020, 18:05
В Адыгее молодежь поддержала национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»Ребята разместили в соцсетях тематические фотоснимки, призвав участников движения к законопослушному поведению

В Адыгее молодежь поддержала национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает ИА "МедиаХот".

Сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи провели встречу со студентами Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа, посвященную вопросам безопасности дорожного движения.
Полицейские довели статистику ДТП в регионе, основные причины аварий и подробно остановились на их последствиях.
Инспекторы ГИБДД продемонстрировали специальный профилактический видеоролик, рекомендовали учащимся пересекать проезжую часть только в установленном для этого месте и использовать светоотражающие элементы на одежде.
Затем гости рассказали ребятам о целях и задачах национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сотрудники полиции разъяснили молодым людям, что безопасность зависит не только от состояния дорог, но и культуры поведения водителей и пешеходов.
В поддержку нацпроекта молодые люди сделали фотографии и разместили их в своих социальных сетях, призвав участников движения к законопослушному поведению.
документы

В Адыгее молодежь поддержала национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В Адыгее молодежь поддержала национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Госавтоинспекцию Бурятии поступили 58 технических средств измерения

Обновление технических средств – одно из направлений реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения».

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Братск получил 220,8 млн рублей

Еще 16 миллионов на эти цели было направлено из местного бюджета. С ходом работ на одном из объектов сегодня, 14 августа, во время рабочей поездки ознакомился врио Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев.

В Иркутске определены подрядчики по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В Иркутске определены подрядчики по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Марина Цыренова, сейчас подходит к завершению контрактация объектов.

Госавтоинспекция Иркутской области провела пресс-конференцию по актуальным вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Сотрудники ГИБДД провели для пресс-конференцию по актуальным вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Около 20 предложений поступило от жителей во время общественных обсуждений в минстрое по ремонту дорог в проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Жители региона высказали более 20 предложений по ремонту дорог в Иркутской области в рамках реализации в следующем году национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщил заместитель министра строительства, дорожного хозяйства региона Евгений Липатов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области