Акции памяти жертв ДТП прошли на федеральных автодорогах Тюменской области
16-11-2020, 18:55
Автоинспекторы демонстрировали автомобилистам инсталляцию последствий пренебрежения соблюдением правил дорожного движения – разбитый в результате дорожной аварии автомобильАкции памяти жертв ДТП прошли на федеральных автодорогах Тюменской области, сообщает ИА "МедиаХот".
На 40 километре автодороги Тюмень – Омск сотрудники Госавтоинспекции, совместно с волонтерами и членами Общественной молодежной палаты при Думе Тюменского района напомнили участникам дорожного движения о ценности человеческой жизни и призвали к неукоснительному соблюдению правил безопасного поведения на дорогах.
Автоинспекторы демонстрировали автомобилистам инсталляцию последствий пренебрежения соблюдением правил дорожного движения – разбитый в результате дорожной аварии автомобиль, объясняя, что человеческая жизнь, как и металлический кузов автомобиля, кажутся очень прочными, однако, при малейшей неосторожности и невнимательности могут сломаться в один миг.
документы



ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Будущее – без ДТП!»
Мероприятие приурочили к Всемирному дню памяти жертв ДТП, отмечаемому 15 ноября.
Автоинспекторы Баргузинского района провели профилактическое мероприятие «Мотоцикл»
Водителей мототранспорта призвали к соблюдению Правил дорожного движения.
Автоинспекторы Селенгинского района провели профилактическое мероприятие «Мотоцикл»
Контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями мототехники осуществлялся в Гусиноозерске.
Тюменские автоинспекторы оказывают помощь водителям на федеральных автотрассах
Дорожная обстановка в Тюменской области остается сложной из-за метеоусловий на двух федеральных автодорогах
В Новосибирской области автоинспекторы провели беседы по повышению дорожной культуры в коллективах организаций
Особое внимание уделено соблюдению правил перевозки детей и ответственному поведению на дороге.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.




Добавить комментарий!