В Белгородской области прошел интернет-челлендж по безопасной перевозке детей-пассажиров
2-12-2020, 22:25
Родители выложили в социальные сети фотографии своих детей, пристегнутых в автокресле, и призвали позаботиться о безопасности юных пассажиров во время поездкиВ Белгородской области прошел интернет-челлендж по безопасной перевозке детей-пассажиров, сообщает ИА "МедиаХот".
Активные родители решили обратить внимание пользователей социальных сетей на актуальные проблемы безопасности на дороге, организовав интернет-челлендж. Таким образом они «бросили вызов» нарушителям правил перевозки детей.
Родители сфотографировали детей, пристегнутых в автокресле в салоне транспортного средства, продемонстрировав ответственное отношение к дорожной безопасности. Фотографии они разместили в социальных сетях, призвав пользователей не пренебрегать средствами пассивной защиты. Родители-водители отметили, что детское удерживающее устройство поможет юному пассажиру избежать серьезных травм в случае аварийной ситуации.
Интернет-челлендж #ПеревожуПравильно объединил пользователей всех районов области в вопросе безопасных перевозок детей.
документы

.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Белгородской области семейный фоточеллендж привлек внимание пользователей социальных сетей к проблемам безопасности
Родители и дети популяризируют использование световозвращающих элементов
В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД напомнили водителям о безопасной перевозке юных пассажиров
Профилактическое мероприятие прошло на парковке торгового центра.
В Белгородской области водители-родители организовали автопробег в поддержку идей дорожной безопасности
Участники автопробега призвали автолюбителей использовать детские удерживающие устройства при перевозке детей-пассажиров
В Белгородской области автоинспекторы, ЮИДовцы и дети создали интернет-челлендж по дорожной безопасности
Участники смонтировали несколько чередующихся видео, где они передают друг другу дорожный знак как призыв к соблюдению правил
На Кубани автоинспекторы запустили челлендж в социальных сетях к Дню защиты детей
Через истории с любимыми плюшевыми мишками дети расскажут, как обеспечить безопасность на дороге и сохранить жизнь
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов
Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.
Нарушение правил пожарной безопасности при использовании газового оборудования привело к пожару, на котором погиб мужчина
За прошедшие сутки в Иркутской области было потушено 18 пожаров: в садовом доме, в производственном цеху, в гараже, два – в многоквартирных, два – в частных домах, девять – в хозяйственных постройках, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем Конституции Российской Федерации
Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон нашего государства был принят 12 декабря 1993 года. Этот день навсегда вписан золотыми буквами в историю страны.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в Братск посетит объекты строительства и благоустройства
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с рабочим визитом находится в городе Братске. Вместе с командой Правительства региона он посетит объекты дорожного строительства, социальные учреждения, объекты благоустройства.
Ветераны СВО и участники программы «Герои Приангарья» посетили форум «Вместе победим» в Москве
Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим» прошел накануне в Москве, в Национальном центре «Россия».







Добавить комментарий!