Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу мужчину с инсультом

23-12-2020, 00:35
Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу мужчину с инсультомРодственница пожилого человека выражает признательность сотрудникам ГИБДД за проявленные оперативность и профессионализм в экстренной ситуации

Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу мужчину с инсультом, сообщает ИА "МедиаХот".

В адрес руководства МВД по Республике Адыгея поступило благодарственное письмо от жительницы Красногвардейского района региона. В нем Татьяна Хархарова выражает признательность сотрудникам Госавтоинспекции за проявленные оперативность и профессионализм в экстренной ситуации.
Наряд дорожно-патрульной службы ГИБДД в составе старших лейтенантов полиции Тимура Байбекова и Давлета Хатхоху нес службу на автодороге Майкоп-Усть-Лабинск. Во время движения по маршруту патрулирования внимание инспекторов привлек автомобиль, за рулем которого находилась обеспокоенная женщина. Она жестами призывала экипаж Госавтоинспекции остановиться, а затем, выбежав на дорогу, попросила у полицейских срочной помощи.
«Она сообщила, что в салоне машины находится ее отец, у которого случился инсульт. Находясь дома, женщина приняла решение не тратить драгоценные минуты на ожидание скорой помощи и самостоятельно повезла отца в больницу, а в дороге его состояние резко ухудшилось», - вспоминает офицер Давлет Хатхоху.
Полицейские незамедлительно доложили о произошедшем в дежурную часть и переместили пожилого мужчину в патрульный автомобиль.
С применением специальных звуковых и световых сигналов, госавтоинспекторы оперативно преодолели транспортные заторы в час пик на оживленной трассе и оперативно добрались в медицинское учреждение.
Второй инспектор Тимур Байбеков во время движения оказывал доврачебную помощь, необходимую для сохранения жизни пострадавшего, и контролировал его состояние.
Оперативно передав мужчину в руки медикам и убедившись, что его жизнь вне опасности, полицейские продолжили патрулировать обслуживаемую территорию.
«Выражаю слова глубокой благодарности и признательности сотрудникам за оказанную помощь и искренне рада, что в органах внутренних дел Адыгеи работают такие отзывчивые и неравнодушные люди. Благодаря полицейским, помощь папе была оказана своевременно, что спасло ему жизнь! Спасибо огромное Вашим сотрудникам!», - пишет Татьяна Хархарова в своем обращении к руководству МВД по Республике Адыгея.
документы

Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу мужчину с инсультом

Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу мужчину с инсультом

Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу мужчину с инсультом

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекторы столицы помогли своевременно доставить ребенка в больницу

К экипажу дорожно-патрульной службы обратилась женщина и попросила о помощи...

Автоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу пожилого мужчину

Полицейские доложили о произошедшем в дежурную часть и сопроводили автомобиль до центральной районной больницы

В Адыгее госавтоинспекторы оперативно доставили в больницу ребёнка, получившего травму электротоком

Благодаря профессиональным действиям офицеров полиции и медиков, жизнь мальчика была спасена

Автоинспекторы Адыгеи помогли беременной женщине своевременно добраться в медучреждение

Семейная пара попыталась самостоятельно добраться до больницы, но из-за плотного транспортного потока проехать дальше не смогла

В Иркутске госавтоинспекторы оказали помощь ребёнку, нуждающемуся в экстренной госпитализации

Полицейские оперативно посадили маму, бабушку и мальчика в патрульный автомобиль и незамедлительно выдвинулись в медицинское учреждение.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.