Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу мужчину с инсультом

23-12-2020, 00:35
Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу мужчину с инсультомРодственница пожилого человека выражает признательность сотрудникам ГИБДД за проявленные оперативность и профессионализм в экстренной ситуации

Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу мужчину с инсультом, сообщает ИА "МедиаХот".

В адрес руководства МВД по Республике Адыгея поступило благодарственное письмо от жительницы Красногвардейского района региона. В нем Татьяна Хархарова выражает признательность сотрудникам Госавтоинспекции за проявленные оперативность и профессионализм в экстренной ситуации.
Наряд дорожно-патрульной службы ГИБДД в составе старших лейтенантов полиции Тимура Байбекова и Давлета Хатхоху нес службу на автодороге Майкоп-Усть-Лабинск. Во время движения по маршруту патрулирования внимание инспекторов привлек автомобиль, за рулем которого находилась обеспокоенная женщина. Она жестами призывала экипаж Госавтоинспекции остановиться, а затем, выбежав на дорогу, попросила у полицейских срочной помощи.
«Она сообщила, что в салоне машины находится ее отец, у которого случился инсульт. Находясь дома, женщина приняла решение не тратить драгоценные минуты на ожидание скорой помощи и самостоятельно повезла отца в больницу, а в дороге его состояние резко ухудшилось», - вспоминает офицер Давлет Хатхоху.
Полицейские незамедлительно доложили о произошедшем в дежурную часть и переместили пожилого мужчину в патрульный автомобиль.
С применением специальных звуковых и световых сигналов, госавтоинспекторы оперативно преодолели транспортные заторы в час пик на оживленной трассе и оперативно добрались в медицинское учреждение.
Второй инспектор Тимур Байбеков во время движения оказывал доврачебную помощь, необходимую для сохранения жизни пострадавшего, и контролировал его состояние.
Оперативно передав мужчину в руки медикам и убедившись, что его жизнь вне опасности, полицейские продолжили патрулировать обслуживаемую территорию.
«Выражаю слова глубокой благодарности и признательности сотрудникам за оказанную помощь и искренне рада, что в органах внутренних дел Адыгеи работают такие отзывчивые и неравнодушные люди. Благодаря полицейским, помощь папе была оказана своевременно, что спасло ему жизнь! Спасибо огромное Вашим сотрудникам!», - пишет Татьяна Хархарова в своем обращении к руководству МВД по Республике Адыгея.
документы

Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу мужчину с инсультом

Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу мужчину с инсультом

Госавтоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу мужчину с инсультом

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Госавтоинспекторы столицы помогли своевременно доставить ребенка в больницу

К экипажу дорожно-патрульной службы обратилась женщина и попросила о помощи...

Автоинспекторы Адыгеи помогли оперативно доставить в больницу пожилого мужчину

Полицейские доложили о произошедшем в дежурную часть и сопроводили автомобиль до центральной

В Адыгее госавтоинспекторы оперативно доставили в больницу ребёнка, получившего травму электротоком

Благодаря профессиональным действиям офицеров полиции и медиков, жизнь мальчика была спасена

Автоинспекторы Адыгеи помогли беременной женщине своевременно добраться в медучреждение

Семейная пара попыталась самостоятельно добраться до больницы, но из-за плотного транспортного

В Иркутске госавтоинспекторы оказали помощь ребёнку, нуждающемуся в экстренной госпитализации

Полицейские оперативно посадили маму, бабушку и мальчика в патрульный автомобиль и незамедлительно

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области